Mingijan Tepkeev

Что нужно для переделки обсорционного холодильника на пропан? Принимаеться любая помощь.

അF
അ Fail അ

Вытащиь старый агрегат и поставить новый.
Одна из особенностей абсорбционного холодильника - очень тонкая настройка. Его по правилам даже по уровню полагаеся выставлять. А уж давление рабочего газа - вообще очень строгая характеристка. Поменяете газ, потребуется другое давление, то есть другая регулировка компрессора и ответстий в трубках. Все это столь сложно и трудоемко, что дешевле обойдется поставить другой агрегат целиком.