Наталья Агеева

нужна помощь пропал человек

Доброе день. Дорогие маги скажите пожалуйста пропал молодой человек ушел из дома 15 августа около месяца от него не было известии после чего он звонил, а потом опять пропал 23 сентября и до сехпор нет не каких известии я и его мама не можем понять где он и что он обзвонили все больницы и морги но там такого нет помогите пожалуйста скажите где он может быть и что с ним? ему 22года

Андрей Денисов

у этого человека должно быть имя помимо фото... гарантию не даю, но мч с девушкой живет, жив...