Елена Коннова

Очень нужна помощь медиума-спирита. Пропал человек. Нужно определить жив ли он, а если нет, провести спиритический сеанс.

Евгений

1.сама умеешь гадать по маятнику и простым картам, у тебя восточная нация в роду, 2.человек в плену, но женщина средних лет много видела, приведет силовиков в тот стан большой, однако придется три дня стрррррелять. 3.вроде бы от дома сего человека это около 24км.