Магия

Нужна помощь

Здравствуйте. Мы с одним молодым человеком решили поменяться полом. Поменялись, но произошла маленькая неприятность: ( Он стал теперь маленьким, щупленьким, слабеньким для парня, а я девочкой-дылдой! ! ((( Теперь хотим применяться телами - это единственный выход! ! Пожалуйста, помогите! Должен же хоть кто-то из форумчан знать как это сделать! Прошу, откликнетесь! Это вопрос жизни и смерти!
Ритуал на возврат, и все дела. Обратный размен телами.. .

Не забудьте про жертвоприношение (даров) , правильный заговор, откуп и так далее.

Всё получится.. .

Удачи!

Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Нина Марочкина Не подскажете как провести ритуал?
Татьяна Сергеевна Ну, конечно же, подскажу...
просто одежей обратно поменяйтесь и все
Лиха беда - начало.
Нина Марочкина Не совсем понял вас.
единственный выход в вашем случае это пересадка голов. Но смотрите только головы, мозг не трогайте.
Svetlanka Nikolay
Опишите подробно вашу историю и можете продать её как сценарий для фильма.
Zulhiza Kzylbaeva
С разбегу головами треснитесь.
Нина Марочкина Это не помогает (2)
Взамодополняйте друг друга. Опция обмена телами будет доступна лет через 150. Пока что крионика.
Frieda Sterkel
Нина Марочкина Хм, знаете, а это идея.
такого бреда давно не слышала
Нина Марочкина Да как вы смеете!
Вопрос в том: как вы это сделали? А дальше надо думать как вернуть все назад.
Нина Марочкина Знаете, задавали уже не раз себе этот вопрос. Просто сильно захотелось хотя бы на время поменяться, посмотреть на мир другими глазами. . ну а как мы знаем- мысли материализуются.
и мне отсыпьте, и мне...))))
Ирина ,
Нина Марочкина На что вы намекаете?
Надо как в фильме - разбежаться и со всего маха столкнуться лбами)))))
Л*
Людмила ***
Нина Марочкина Уже пробовали, не помогает ;(
Сделайте обмен кровью, плотью. Умрёте если не от заражения и потери крови, то от чувства собственной дебильности
В общем так. . Берете те же грибы, едите и меняетесь
ёпте.
Нина Марочкина хуепте. Пишите по делу, а не всякую никому не нужную хрень!!!!
Как-как? пластическая хирургия. недавно в одной соцсети видела историю про 17 летнего парня и 19 летнюю девушку, которые раньше были "наоборот", а подростками им сделали операцию по смене пола... и таким образом поменялись их тела. операция, конечно, дорогая. но в конце-концов, это единственный реальный выход!!!
Ну нужно убить трех кошек, закопать их под мостом, съесть по одной мышки в полнолуние и остаться спать на кладбище.