Хи

Что более интереснее: процесс охоты или вкушение?..

Ответы
Барон Самеди

Момент начала охоты,
Каждая новая ступень.
Каждый новый безумный от бега день,
Каждая напоеная ожиданием ночь,
Каждый момент, что уходят прочь,
Каждый потерянный в небе след,
Каждое чувство заранее бед,
Мед небольших, но всевластных побед,
Каждая игла, нанесенный в сердце вред.
Это круговерть из лет с тяжестью комет,
Каждый вдох и выдох после бега,
Ваше общая в конце концов победа
Каждое меж вами обещание-кредо,
Каждый миг-заслуженное лето,
Каждый уголек, что как пожары,
Каждое придание вместе жару,
Каждая капля свежести, мало помалу,
Каждый малек в океане пожара, паром
Каждый момент, что вырос когда-то из мала
Каждый покоя момент безмятежным валом
Каждый ушедший в запрет и эта усталость,
Каждый, каждый момент и любая малость.

Сергей Зеленков

Кому и как. Кто-то любит процесс, кто-то "вкушение", а кому-то особенно нравится ощущение, скажем так, послевкусия. То есть, мысли а ля "было круто, надо обязательно это повторить".) Ну а кому-то нравится всё вышеперечисленное.)

Виктор Шаламов

На эту тему есть анекдот, заканчивающийся словами: "Мне сам процесс нравится." Наверное, процесс интереснее. Чем вкушать всякую дрянь.

Виталий Зайцев

Ха-ха, хи - хи !!! Когда?? Вкушения, когда стол уже накрыт или когда пошли на охоту и никто не уверен, что они что нибудь принесут!!

Пётр Атряскин

лучше не охотиться,а пойти чайку ебануть.ведь если поставить себя на место того на кого охотишься,не особо приятно

Б С

Сохранение природного баланса. Между человеком и природой. Ружье в руках идиота. Орудие смерти.

Хи

дашовы гаворите....

Алексей Филатов

когда ты охотишься, тебе интересен процесс охоты, а когда вкушаешь, то соответственно.... )))

Александр Глушенков

Не люблю я охотиться, убийства не моё.🌸🌸🌸🌸🌸

Хи

а мне нравится! 😎

Сергей Д'лис

Процесс охоты, и только когда в руках ничего нет. Чтобы на равных с жертвой.

Дмитрий Брунёв

Более интереснее слушание рассказов о процессах охот и способах вкушений

Дмитрий Брунёв

Более интереснее слушание рассказов о процессах охот и способах вкушений

Иван Сечкин

оба процесса должны быть выполнены для полного удовлетворения

Татьяна Кашуба

Я считаю, что ожидание праздника, интересней, чем сам праздник.

Александр Родин

Охота это убийство, а вкушение - это поедание трупа убиенного

Anna Getmanets

процесс охоты раззадоривает, а вкушение мммммммммм..............

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Сам процесс. Подстрелить дичь не самоцель. Лично для меня.

Николай Симоненко

как говорят настоящие охотники не охота а все равно охота

Грач Налбандян

И то, и другое. Особенно, когда мечты воплощаются в жизнь.

Грешный Путник

Процесс всегда интереснее, правда не все это понимают...

Григорий Шапиро

Не было бы желания вкусить - не было бы процесса охоты...