Наташка

Почему вы расстались с партнером,развелись?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не захотел разрушать свою психику...

Наташка

Случаи конечно разные бывают.Жалеете?

Ал
Александр

Напротив, счастлив с новой женой и нашей маленькой дочкой...

Наташка

Отработали и получили.Рада за вас.

Edward

не поняли зачем вообще это сделали

Edward

вот только о 1 жене и вспомнил, попутно о собаке)))) давно это было, уж лет 20 как минуло))))

Наталья Сергеева

о том что борзая очень костлявая и её жалкоооо. она такая хуууденькая

Edward

точно, вечно голодная, ей бы на охоту за зайцами)))))

Наталья Сергеева

а зайчих много? может у них борзая мальчик

Edward

😄

Римма Сагирова

Не прощаю измены,предательство...

Наташка

Вот решила с обоими разорвать.Один меня любит,а я нет. С другим наоборот.Вернее не уверена,что не любит.Как проверить?

Римма Сагирова

Это и про меня)). А на время не пытались расстаться и проверить этим прочность отношений и любви

Наташка

Да у нас сплошное расхождение на время.Видимся пару раз в месяц.Говорит у него чаще не получается.Вот и думаю расстаться.А то не туда и не сюда.Мучаюсь только.Да,любовь предполагает работу над собой,но за год уже наработалась.Хочется тепла и плеча рядом.

Римма Сагирова

Уважаемая Наталья, может я и ошибусь... Но этот человек к вам не рвется, а рветесь и любите его вы.. К сожалению это так по ходу...и вы приняли правильное решение... У меня такое было, я перестрадала... И устала сама тянуться, первая делать шаг...верю,это надоедает

Наташка

Спасибо вам за доброту и понимание.Вы укрепили мои намерения.Верю,чтобы получить новое нужно расстаться со старым.

Мастер Пономарь

Нет, не развелся, а надо было??

Мастер Пономарь

Не знаю, не разводился! Но если пара по сути так ничего и не создала в браке, то просто, иначе не думаю!

Наташка

Согласна.Над отношениями работать надо,и причем обоюдно.

Мастер Пономарь

Да, но с точки зрения христианства, создает СЕМЬЮ и строит отношения в ней - женщина!

Наташка

Женщина хранительница домашнего очага.Но отношения строиться должны обоюдно,иначе мужчине достаточно только мамонта принести?

Мастер Пономарь

Женщина это малая Церковь, глава которой Христос - муж. Отсюда и весь расклад начинается!

Наташка

Да я не спорю с вами.Просто я про отношения а не про то кто есть кто.Всего вам доброго.

Константин Великий

потому что полюбил другую.

Константин Великий

нет больше никого не полюблю. этого хватило.

Игорь Опарин

про который раз вопрос?

Игорь Опарин

бывало

Михаил

Потому что нас предают

Наташка

Предают к сожалению не только вас.

Kaktus.fikus

я не расстался.............

Ирина Андреева

а ты щас женат или живешь с женщиной?

Анатолий Овчаренко

Разность полюсов....

Анатолий Овчаренко

Южный и северный,соедините?

Наташка

Противоположности притягиваются.

Анатолий Овчаренко

Это противозаконно!!!Разряд происходит....

Наташка

У меня так,и вам того желаю.

Наталья Лялюцкая

Пил алкоголя много

Наталья Лялюцкая

Это просто распущенность и слабоволие

Наташка

И этому тоже есть причина.

Валерий

Только пытаюсь... .

Наташка

Дааааа,мне тоже тяжеленько в этом плане приходится.

Валерий

Мужчина и женщина - это разные полюса !!!

Ильхам Гайнутдинов

я не не хотел. но..

Наташка

Если жена ушла к другому,неизвестно кому повезло.

Ильхам Гайнутдинов

твое какое дело .сама че одна? ты это хотела услышать

Наташка

Да нет с двумя. А вообще вы правы.Вопрос удалю.

Владимир Харкавлюк

изза моей травмы

Наташка

Если жена уходит к другому, не известно кому повезло.

Наташка

Я уверена с такой светлой душой вы обязательно получите счастье.А возможно уже счастливы?

Владимир Харкавлюк

я счастлив родители живы две племьяницы одной 12 другой 2 годика весело

Наташка

Пускай ваше счастье только приумножается.

Александр Попов

меня запилили

Наташка

Пилят дерево.Делайте выводы.

Александр Попов

вы меня не обидели. словами можно играть и каламбурить.

Наташка

Я тоже стараюсь не обижаться,а делать выводы.А обидеть я вас совсем не хотела.

Александр Попов

железо тоже пилят))))) но выносить мозг не по делу--не есть лучшая политика в отношениях......

Шарудин Денигов

Да

Birutė

😄 😄 😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Birutė

Дела коммерческие?

Birutė

🙂