Зарина

Часто ли вы слушаете свою интуицию, и что это вообще такое?

Ответы · страница 3
Рустем Темирбеков

постоянно. трудно сказать. говорят это знание помноженное на опыт. но мне кажется здесь задействованы высшие силы

Иван Страшко

Она так тихо шепчет что я её еле замечаю, ну а когда понимаю что то была интуиция то уже поздно, граблями получено)

Зарина

Главное она есть) а уж громкость регулируйте

Анатолий Тарасов

с точки зрения психологии, интуиция - свернутое, сжатое знание, которое разворачивается в нужный момент, я слушаю

Анатоль Ататюрк

Надо всегда. Она ведет правильно и уводит от негатива. Это чувство души, состояние которой никогда не подводит

Автоматик

Слушаю и она меня никогда не подводит. Можно назвать ещё предчувствием, знаками, или просто въевшимся опытом.

Игорь Миннигалеев

всегда слушаю... вероятность правильности - до 97%... да... просто у меня интуитивные способности сильно развиты

Зарина

Значит вам повезло! А у меня наоборот!)

Игорь Миннигалеев

все это поддается развитию

Игорь Миннигалеев

необходимо развивать СВОИ врожденные эзотерические способности ... остальные способности подтягиваются в процессе развития и обучения

Зарина

И как их развивать? Вы их развивали? Или родились уже с этим

Владимир Герасимов

Наличие мыслей при отсутствии знаний. К интуиции еще и знания требуются. Тогда можно послушать и интуицию))

Масяня Девушка

Это - некий голос, который только ты слышишь. И, который тебе подсказывает - в какой ситуации, как себя вести!

Олег Пикалов

Да не часто, хотя надо бы, но у меня она просыпается за 2-3 сек. до происходящего и сделать, что-то нет времени.

Александр Кулигин

Моя молчит. Хотя довольно часто встречаю людей, которые оживленно с ней беседуют. Особенно весной и осенью

Андрей Ханин

да, это такое чувство, что подсказывает, не делай этого!!! всегда работает, особенно если наоборот сделаешь

Лидия Белокопытова

как то не замечала но это такое чувства если чувствуешь что это надо сделать то и надо делать как надумала

Александр Сапожников

Всегда. Интуиция это антелект, жизненый опыт, наблюдательность, умение среагировать на ситуацию и пр. пр.

Озеров Василий

Это твое сердце пополам с душой , закрытые глаза и желание ..... Большое желание сделать что-то хорошее .....

Сысо Александр

Интуиция это сгусток энергии сконцентрированной в ягодицах, подсказывающей дальнейший исход ситуации

Дмитрий Мальдинов

это инстинктивное поведение, диктуемое лимбической системой. стараюсь все таки неокортексом думать

Juliya Juliya

Часто!-это моё предчуствие,описать сложно,но иногда виню себя-ведь чувствовала и ничего не сделала!

Владимир Ефимов

Это сумма твоего опыта и знаний, накопленных в предыдущих жизнях и "прорывающегося" из памяти души.

Татьяна Меренюк

Мозг как сосед трендит много, а толку мало!... а серце всегда знает что Вам лучше и где!!!

Владимир Ефимов

Татьяна, ни мозг ни сердце не участвуют в этом процессе (разве что в бытовом образном представлении). Наука никак не может выйти из ограниченной плоскости материи, а её доля в Жизни и её процессах не более 5%. Наукой на всё нематериальное (к чему относится душа) наложено табу и все исследования в запретном направлении наука считает лженаукой. А может всё как раз наоборот (что является лженаукой)?

Татьяна Меренюк

Тогда от чего летать хочется?... от куда этот исток как не от сердца!!!

Владимир Ефимов

Душа вообще не испытывает чувства гравитации. В её мире испытывают духовное притяжение.

Татьяна Меренюк

Ну да!.. душа и так каждую ночь летает где ей захочется!... Тогда что в теле летать хочет?)))

Владимир Ефимов

Все чувства - в душе, а в теле только "сенсоры".

Татьяна Меренюк

Ох эта душа!... как же я её люблю!))))))

Дмитрий Курашин

эх зарина к интуиции надо прислушиваться а не слушать интуиция- это чуство можно сказать второе я

Tamella Rustamova

Мая интуиция не обманывает меня. Я думаю что у некоторых людей интуиция выше а у некоторых меньше