Зарина

Часто ли вы слушаете свою интуицию, и что это вообще такое?

Ответы · страница 7
Мария Богатова

Внутренний голос предугадывающий, иногда бывает, слушаю, а вы?

Зарина

А я нет, интуиция у меня работает наоборот

Акрам Кучумов

одно из тех чувств..к которым прибегаем в критическую минуту...

Александр Красовский

Интуиция основана на опыте.Если опыта нет-то и слушать нечего.

Гемплей Глобальный

Часто. Вера своему я. Чем чаще слушаешь, тем правильней советы.

Леонтий (Ur5Ggh) Левицкий

Задавили мою интуицию в детстве. Как достала эта сдрачивалка.

Belich Roman

интуиция нужна для бойца... Разведчику интереснее другое... ;-))

Юлия Клепец

часто,иногда мне кажется это хорошо замаскированная логика))

Нина Лакомова

Часто-это внутреннее ощущение когда не знаешь как поступить!

Марина Скидан

я только интуицией и живу! Объяснить не сумею. Дар надо иметь

Тамара Абрамова

Это великая вещь если им вы обладаете.это граничит с магией.

Зарина

К сожалению не обладаю, скорее наоборот, мою интуицию слушать нельзя)

Тамара Абрамова

ей можно управлять можно научиться

Зарина

А мне кажется это либо дано, либо нет, без понятия как его развивать

Тамара Абрамова

почему вашу интуицию слушать нельзя приведите пример

Зарина

Скажем так, грубо говоря, когда мне интуиция подсказывает , что надо налево, совершенно точто, что надо поворачивать направо, много раз с этим сталкивалась, хотя это может быть всего лишь игрой ума, кто знает)

Тамара Абрамова

ну вот видите она у вас есть только обратная учтите это понаблюдайте за собой и владейте на пользу себе самой

Зарина

Ну чтож, будем пробовать, благодарю за совет!)

Светлана Васильева

стараюсь жить реальной жизнью,интуиция очень часто молчит

Евгений Миронов

У меня нет нужды в интуиции у меня есть бог он моя интуиция.

Евгений Асмолов

интуиция - это способность понимать язык Ангела-хранителя

@ghrisha @t@.

в основном вслушиваюсь она предотвращает делать глупости

Funny Slipper

Она до меня докричаться никак не может.
Это предчувствие.

Funny Slipper

Нет, ее голос сквозь поток мыслей пробиться не может.
Или просто до меня доходит, как до жирафа.

Зарина

Значит надо научится останавливать мысли

Елена Р.

Надо бы чаще!!! Но ее часто какая нибудь хрень перебивает!!!

Елена Данилова

Да. Иногда блин так с ней спорю!!! Но понимаю, что она права)

Юля Воронова

Часто слышу,но не реагирую,а потом жалею,что не поверила...

Андрей Котов

Каждый день и не по разу. Выручает... Это сущность человека

Илюха Дегтярев

Это когда жопой чуешь, что не надо её сувать где не просят