Елена Асвойнова

Вопрос к любителям сериала Stargate Atlantis: как вы относитесь к репликаторам?

Ответы
Елена Асвойнова

А Вы, случайно, не пишете?

Елена Асвойнова

В смысле???

Елена Асвойнова

Так понимаю, это значит "да"... и где их публикуете?

Katastrofa

Их пытались использовать как оружие, но они стали личностями и не захотели, тогда их начали уничтожать, а когда их опять обнаружили у них была целая цивилизация и они хотели мести, но с теми кто хотел вознестись и бывшей героиней сериала, другие поступили плохо, в открытый космос бедняжек выкинули, вот честно, один из немногих моментов когда репликаторов стало жалко , и особенно как они поступили с их бывшем товарищем, Элизабет Вейр 😞

Елена Асвойнова

Мне тоже жаль последних вознесенцев! И Ниама тоже.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, неожиданно! Хочу одного такого же, любую внешность сможет смоделировать и любой компьютер взломать. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так они машины. Нечего в головы лезть.

Елена Асвойнова

Вежливый репликатор, наверное, без согласия человека в голову не полезет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Такие редкость. В обычной версии врат, были другие репликаторы.

Елена Асвойнова

Ниам, кажется, никому особо не лез

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, ну он то да. А я их имена то уже и забыл. Мне про них серии не очень нравились, больше про древних и вознесшихся.

Serega Roth

А они кажется в простом stargate. Я не сильный любитель но смотрел. Извините если ошибся

Serega Roth

Нет . Как вам

Елена Асвойнова

Разочаровал в сравнении с предыдущим.

Serega Roth

Нудноват

Елена Асвойнова

И репликаторов нет!

Serega Roth

Ха ха ха.

Sergio

А причем тут Атлантис? Репликаторы появились еще в ЗВ1, их же вроде как Тор подогнал?

Елена Асвойнова

Да, там тоже были... но среди атлантийских больше личностей, внушающих симпатию, как мне показалось

Sergio

А по-моему, в Атлантисе как раз показаны какие то репликаторы-слюнтяи. Очень импульсивные в решениях. И доверчивые. То ли дело в ЗВ - тот репликатор, которого они кинули на планете с расширением времени. Тут и переживания, и эмоции, и холодный расчет, и месть!

Елена Асвойнова

Месть - явно не лучший путь... А эмоции -да, эмоции разные бывают. Этого мальчика в ЗВ, конечно, безумно жаль.

Владимир Ментовский

как генерал о.нил,попробуйте найти в моём мозгу инфу...я сам себя обманываю!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как раз его сейчас смотрю s05e18))) одна там нормальная была Фран кажется)

Елена Асвойнова

Фран - существо с психологией террористки-смертницы... там личности посимпатичнее были среди асуран

Елена Асвойнова

Ниам, Корасен

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну да, соглашусь)

Елена Асвойнова

Такие беззащитные перед жестокими людьми!

Адский Кот Бегемот (Александер)

5 сезон 19 серия - саундтрек обалденный!

Сергей Николаевич

негативно -- онижж крайне агрессины и автономны - это не гуау\лды

Сергей Варов

ЕЛЕНА Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ДЕВУШКИ С ЗВ 1 АТЛАНТИС-ЭТО ТОЖЕ ЖИЗНЬ

Елена Асвойнова

Девушек там много было - и в Аталнтисе, и в Асурасе.

Сергей Варов

ДА НО САМЫЕ ЛУЧШЕЕ В СЕРЕДИНЕ СЕРИЙ ДА И СЕГОДНЯ ПО Ю ПОКАЗАЛИ КОВЧЕГ ПРАВДЫ

Валерьяныч

Нормально! они же сотворены самими же людьми.и на подобие себя!

Елена Асвойнова

Я тоже их люблю...

Ел
Елена

Сериал очень нравится. Насчёт репликаторов интересная тема.

Елена Асвойнова

Вы к ним тоже неравнодушны?

Ел
Елена

Мне рейфы больше нравятся.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это сколько же лет прошло со времен этого сериала)))

Елена Асвойнова

И что же, что время прошло?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да я уж не помню как главных героев-то звать))) поэтому любителем сериала даже язык не поворачивается себя назвать)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин.. нехрен их вообще было придумывать древним

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

вы бы лучше помогли мне балалайку найти )))))))

Елена Асвойнова

Вам ведь нужна конкретного мастера? Боюсь, не владею такой информацией

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

так вы же музыкант !!!!

Елена Асвойнова

Но не балалаечник

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

домра с балалайкой живут под одной крышей )))))))))

Елена Асвойнова

Но по вопросам приобретения у меня нет информации.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а если знакомых поспрашивать ?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Аууууу... попробуйте нужна довоенная или желательно дореволюционная именная я даже готов заплатить за посредничество

Lego

С недоверием.... на аллигаторов похоже )))

Богдан Баега

ого! чё за сериал? путёвый? надо глянуть

Елена Асвойнова

Замечательный!

Богдан Баега

чё то космическое?

Елена Асвойнова

Да, про другую галактику

Богдан Баега

аха. глянем

Борис Сазанов

Я смотрю "Американскую историю ужасов"

Сергей Максимов

Давно не смотрел, его еще показывают?

Игорь Сергеев

Это агрегат, делающий всё из атомов?

Roman Balan

Идея хорошая, воплощение - так себе!

Елена Асвойнова

А какое воплощение Вы бы предпочли?

Roman Balan

В рамках бюджета сериала его трудно воплотить! На месте Репликаторов, я бы постарался ни чем не выдавая свою сущность максимально интегрироваться как в общество Землян , так и в общество Рейвов, а затем, до времени Ч занять/захватить все ключевые посты и в нужное время перехватить контроль над всей инфраструктурой, как Землян, так и Рейвов.