Олег Лазарев

ДУМАЛИ ВЫ ЧТО ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ЭТОГО САЙТА ВЫ САМИ ПОМОГАЕТЕ СПЕЦ.СЛУЖБАМ СОСТАВЛЯТЬ НА ВАС ДОСЬЕ.?

Ответы
Ги
Гилёва

Даже если и составляют, может работу предложат! У них зарплата на много больше! И может мне спец.службы помогут уничтожить некоторых людей!

Карамельный Кокаин

нет..мои ответы очень так сказать сложные..даже если мне попадаются одинаковые вопросы..я отвечаю на них по разному,но мысль одна..

Людмила Изыгашева

Боже ж ты мой. Это ж надо. До чего обмельчали спецслужбы. Интересно, а они знают, что я сплю с плюшевым мишкой.

Владимир Саприн

я не пишу ничего такого, что могло бы меня компрометировать:)

Наталья Валерьевна

не задумывалась))было бы интересно, что они там составят)))))

Timona

нет не думала....... про меня думаю им не интересно узнавать

Мария Макарова

да и пускай составляют,мы им хоть работу подкидываем

Vasiliy Starovoytov

Еще один такой вопрос и мы досье составим на ВАС! 🙂

Ирина Марченкова

Да нет! Ну пусть сотавят! Может и почитать дадут?

Мика

голова треснет у них от моих ответов и вопросов

Татьяна Чайка

ПУСТЬ СОСТАВЛЯЮТ, Я НЕ ОПАСНАЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА

Анастасия Серпиченко

нет ....но сейчас почему то задумалась об этом....

Энджи Ди

Что-то скудное получиться у меня досье

Сергиенко Виктор

а все под колпаком хоть думай не думай

Василина***

пусть работают,им тоже кушать хочется

Небеса Мои Обетованные

Да я тут ничего серьезного не пишу.)

Полина Кузнецова

Пускай составляют, нам не жалко)

Геннадий Истомин

Нет не думал и не буду думать

Та
Татьяна

это их половые трудности...

Stepan Prokopchuk

и что дальше?... колыма?..))