Ганя Всесвятская

"Летела душа, летела, хотела к тебе, хотела"... Способна ли Ваша Душа к Полёту? )

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Никакая душа летать не имеет возможности.Это составная человеческого организма

Ганя Всесвятская

Петя, переключайтесь на Маришку)))🥂 С новым годом, Маришка😅

Нимфа

Давайте о приятном? Как Н Г встретили?

Ганя Всесвятская

Простите, я вне оркестра, дирижёрам не подчиняюсь, увы-увы)).

Аптер Пётр Яковлевич

Почему Вы так решили написать,Ганя?

Ганя Всесвятская

Здравствуй Ёлка Новый Год!!! )))))

Дмитрий Малочкин

Душа постоянна в полёте,иначе в ритме суеты человеческой ей человека не обьять!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

она летает , когда настрой души не высоте...а ты что завтра не работаешь ...

Ганя Всесвятская

работаю, ещё как...самый тяжелый день...ну просто трындец

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну и не буду испытывать тебя и ухожу отсюда ...спок ночи ...))))

Лига Теней

ето качество всех пришедших.На которое положили кучу всего и забыли

Nikolai Garskov

Да идите Вы к четрту! Пардон, пошутил. Просто день трудный был...☺️

Моя Премилость!)

Почти шекспир?))конечно же , дрүжок!) я навек николе отдана и бүдү век емү верна!))

Ганя Всесвятская

так зла вам не желала никогда по той простой причине, что не знаю вас)

Моя Премилость!)

Үзнаешь так теперь свою владыкү)))

Ганя Всесвятская

Ничего не сказала ... им))... Рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море.

Моя Премилость!)

Точняк))зарядка щас скажет))

Эльдонион Лайбайдук

да как то писал про это в одном вопросе.. Одни ползающие ответили )))

Ганя Всесвятская

а сам то ты кто есть? птица певчая)

Эльдонион Лайбайдук

Да ещё какая.. поющий в терновнике я...

Эльдонион Лайбайдук

тот вопрос кстати есть в архиве профайла если интересно..

Эльдонион Лайбайдук

не в вере дело... дело в полёте..смотря кто куда летит..

Ирина

Если злобой её не загрязнять и не обижать, тогда конечно готова)

Алексей Лимов

Возможно это же моя душа, хочу летает, хочу нет всё в ваших силах

Вя
Вячеслав

Хотела.давно!уже нет.но от ваших первых строк.сново за хотела!)

Вя
Вячеслав

Вам спасибо!былиб рядом,цветами завалил бы!)))

Ганя Всесвятская

упс, я ж решила, шо вы - дама))

Вя
Вячеслав

Вот зараза!это что-то меняет?ведь было написанно про душу,как она летела!!!?!что я не человек что-ли?(чтоб с вами общаться!?(😢😢😢

Ганя Всесвятская

))) вы меня рассмешили - спасибо

Вя
Вячеслав

Все для вас!зачем мы еще нужны!?только,чтоб вам хорошим поднимать настрой!)любите нас!не все муда.и!)))))

Ганя Всесвятская

вы бабник? ах да, а кто у нас не бабник? тот женщин не видал

Вя
Вячеслав

Ага)потому с февраля один!

Елена Данилова

А как вы это понимаете, что она летит, или хотя бы собирается?

Ганя Всесвятская

у вас вопрос- задайте его самостоятельно как свой, а на мой вопрос надо отвечать или пропускать, океюшки?

Елена Данилова

Так я как узнаю способна иди нет...???привидите примеры полёта вашей души, и тогда я смогу ответить, испытывала я что то подобное или нет

Ганя Всесвятская

привЕдите что-то - обойдётесь, милая).

Елена Данилова

Ну что ж...обойдусь

Чеширский Ёж))

Каждая способна,ситуевина нужна подходящая и погода летная

Николай Александрович Енич

Именно так и есть в реальности))Иначе просто серо и скучно...

Татьяна Карпова

Я ничего не знаю про душу, никогда её не видела и не ощущала.

Андрей Горбачев

Сегодня во сне с парашютом прыгал. Это считается Полетом?

Андрей Горбачев

Валяется уже сколько лет из неоконченного начального...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Летят наши души,как 2 самолёта...Возмите в хранители нас...

Ганя Всесвятская

а чукча в чуме ждёт рассвета? ))

Ганя Всесвятская

а рассвет приходит летом, а зимой рассвета за полярным кругом нет)))

Вечел,г.курган(Зауралье)

До живём до рассвета,как до понедельника дожили

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да,пусть зайцы косят траву

Ганя Всесвятская

руссо туристо облик аморале

Androider(Андрей)

Лететь не с кем. Хочется уже сдохнуть и стать Хранителем.

Androider(Андрей)

Ну как...Ангелом-Хранителем.

Ганя Всесвятская

наверное не все ими становятся

Androider(Андрей)

🙂 Ещё дочу нужно дорастить...

Ганя Всесвятская

оо так эт ващк святое дело

Михаил Игошин

Всю жизнь летает. Пора бы приземлиться, а она все летает.

Ма
Мария

Нет, не способна!Моей душе, по сердцу неспешная ходьба!...

Багдат Избасаров

кажется она в полете еще не разу не приземлялась...🍒

Имя Женское

а как иначе....ещё как улетит. когда срок мой закончится

Имя Женское

А вдруг вернётся.....🤔

Ганя Всесвятская

точно вернётся, но вы об этом уже не узнаете)

Имя Женское

Не ко мне