Ганя Всесвятская

"Летела душа, летела, хотела к тебе, хотела"... Способна ли Ваша Душа к Полёту? )

Ответы · страница 7
Дмитрий Щеколдин

ПОЗАВИ

Ганя Всесвятская

и я приду, а прогонишь прочь - с ума сойду ?)

Дмитрий Щеколдин

ГАНЯ РЕДКОЕ ИМЯ ПРАБАБУШКА БЫЛА

Sa
Samson

А Ваша?

Ганя Всесвятская

марш на свою страницу и там выкладывайте свой вопрос.

Виктор Ивашкин

бред..

Ганя Всесвятская

ну с кем не бывает - попейте водички, отдохните)

Виктор Ивашкин

а вот хамить не надо .это как раз бывает но не со всеми и не так часто..

Ганя Всесвятская

да что вы? хамство в свой адрес усмотрели? хаха, опять бредите

Ганя Всесвятская

вот теперь ты понял, какой ты бяка, могу сказать -всего доброго).

Марина Павлова

🌈

Марина Павлова

классная белочка,это так к слову

Марина Павлова

у вас порыв(поэзия) или любовь?

Ганя Всесвятская

у нас по тв Буланова с Николаевым сейчас беседовала, отрывки песенок звучали))

Ганя Всесвятская

извольте так, если это важно)

Марина Павлова

я классику предпочитаю ежедневно слушать,она своим звучанием к высокому зовёт И даже,если грусть ,печаль нас гложет,то путь минор к подсказке приведёт.(экспромт).

Алексей Шестаков

да

Ганя Всесвятская

ну да, после заправки то, чё ж не полетать