Александр Боченков

Почему ключик к сердцу женщины вставляется совсем в другое место?

Ответы · страница 5
Ольга Соцкова

видно ,чем ближе к сердцу ключк проникает, тем быстрее открывает

Ел
Елена

а у вас мужчин в какое место он вставляется -позвольте спросить ?

Люда Кропотова

Дааа .. транно ..а я в другом месте не от сердца дверь держу:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Зачем у меня хоть отбавляй ..я со своим юмором ..уже пол России во врагах имею:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Ну так юмор разный ..бывает ..и нравится не всем

Александр Боченков

неее,юмор он везде юмор,люди попадаются без чувства!

Люда Кропотова

Наверно досадно..однако ж..

Александр Боченков

надо не обращать внимания-пусть мимо проезжают!

Николай Науменко

это как сейф.. ключик в середине дверцы.. а запоры -то по углам её

Юрий Юрченко

Ключ к двери вставляется тоже не в дверь, а в скважину замочную.

Айдын! Алгазин!

потому что от этого ключа замочная скважина тока в этом месте 😄

Зина Процив

Не суйте туда ключи!!! Путь к сердцу можно найти другими путями.

Зина Процив

В другой место.

Зо
Золотце

ну это потому что путь к сердцу мужчины лежит через тоже место

Александр Боченков

мужчины не столь меркантильны

Св
Светлана

Потому что ключик к сердцу мужчины тоже не туда вставляется.

Св
Светлана

в мозг пыталась вставить, но промахнулась. Теперь думаю куда.

Александр Боченков

а у него в глазах были искорки?

Св
Светлана

были, но наверно это было замыкание, потом дым и темнота.

Св
Светлана

наверно опилки, если мозгов нет

Мария Мацур

да потому что за то место мужщины что хочешь отдадут ха ха ха

Масяня Девушка

В тоже самое!!! Только у мужчин вставка - самое слабое место!!!

Александр Боченков

вам такие только встречались?

Масяня Девушка

Опаньки, а ты сможешь ответствовать за всех?

Александр Боченков

это вы утверждаете,а я сказал -не у всех!!!!

Масяня Девушка

Что-то заволновался!!! )))

Александр Боченков

яяяяяя???? спокоен как удав!

Анна Милкович

не знаю даже о каком ключике идет речь. пошловато как-то 😄

Наталья Волкова

Нет-это взлом. а ключик от сердца одноразовый и уже выброшен

Руслан Мангул

потому что там замочная скважина!а отмычка всегда с собой)))

Rajabova Venera

в какое укажи их много вопрос что ты хочешь открыт в ее душе

Людмила Потапова

не думаю что у тебя лично этот ключик подходит для женщин....

Солнышко

Почему же в другое?! Колечко на пальчик-всегда актуально! 🙂

Александр Боченков

года 4 назад-не понравилось

Солнышко

Чего так? А ведь было ещё ничего! Вот сейчас кошмар!

Солнышко

У нас? Сейчас да! Цены растут, а зарплату не поднимают! Не всегда ещё дают вовремя, а людям кредиты платить!

Александр Боченков

у нас тоже с работой не очень ,но народ у нас другой

Солнышко

Думаешь? Наши очень переживательные, но не покажут! 🙂

Леонид И Татьяна Мусины

а свой ключик ты из сердца отколупал и промеж ног встромил?

Лена Краснова

потому что для каждой девушки-женщины,свои места и ключики

А.
Антонина .омск

я медик со стажем ,а впервые узнаю,что сердце находится ... 🙂