Марина

Сегодня я поняла, что мой сын из мальчика превратился в мужчину - утром впервые он задал мне чисто мужской вопрос: "А где мои носки?" Очень быстро летит время,и его не остановить?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Семён Таштиев

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Марина

🙂

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Rasul Yuldashev

Значит я до сих пор ребенок, потому что я свои носки и остальные вещи не ищу по утрам, они укладываются мною по своим местам вечером перед сном. И видимо мужчиной я уже не стану... Правда у меня шестеро детей, но это наверное не главное в определении причастности к мужскому полу, можно просто не помнить куда бросил свои вещи.

Марина

🙂

Alina Nn

я однажды наблюдала за своим двоюродным братом и его мамашей(моей теткой). Он сидел на кухне и командовал ею "Подай, принеси, налей. А чо такое горячее? А что на второе?" и т.д. и сказала вслух: - Вот таких будущих мужей мы и растим. Которым жопу от дивана оторвать сложно.

Марина

🙂

Alina Nn

а потом недовольны невестками😁

Эм

Я каждое утро слышу этот вопрос) Время летит так быстро, что пока я писала это сообщение где-то уже родились фиг знает сколько детей и фиг знает сколько умерло людей... Жизнь течёт очень быстро. И в ней нет возвратов - ни времени, ни сил, ни упущенных возможностей.

Марина

🙂

Эм

😊🌺🌺🌺

Марина

🌹

П)
Петр ))))))))))))))))

Я СКАЖУ ЧТО ВРАЖЕЕ МАТЕРИ В СЕМЬЕ НЕТ НИ КОГО ОНА ПЕРВАЯ РАЗЛОГАТЕЛЬ В СЕМЬЕ ПОНИМАНИЯ СО СВОЕЙ ДЕШОВОЙ ЛЮБВИ К ДЕТЯМ И СОПЛИВОЙ Я ОЧЕНЬ ЗОЛ НА ТАКИХ МАТЕРЕЙ ЧТО ВОСПИТЫВАЮТ НА СВОЕЙ ШЕЕ ГИДРУ А ПОТОМ ОРУТ В КОГО ТЫ ДРЯНЬ ТАКАЯ ВЫРОС

Марина

)))))

П)
Петр ))))))))))))))))

ЧТО ТО НЕ ТАК

Марина

Петр,не люблю обобщения

П)
Петр ))))))))))))))))

ДА Я САМ НЕ ЛЮБЛЮ А ЧТО СДЕЛАЕШЬ СКИНЬ НОМЕРОК

Марина

Зачем?)

Тень 555

Дождались... :-))) С дочками проще! Там как только говорить начинает, сразу КУПИ! 😱 И это купи с каждым разом всё дороже и дороже ☺️ (Чисто женское поведения, прям как только заговорила) Так что папы с дочками созревают раньше :-))))

Марина

👏 🙂

Дмитрий Баранов

время после 18 лет летит в 1,5 раза быстрее, после 30 лет в 2 раза быстрее, после 40 в 2,5 раза быстрее, после 50 в 3 раза быстрее, после 55 в 3,5 раза быстрее, после 60 в 4 раза быстрее и в старости, после 70 в 4,5-5 раз быстрее, это не остановишь

Марина

безусловно

Дмитрий Баранов

медленно время летит только у людей в возрасте от 0 до 17 лет включительно, а с 18 лет всё ускоряется и так у всех

Cергей Круглов

Вот молодец парень. А ты чего мышей не ловишь - носки нужно собирать стирать, сороировать по парам и на видное место складывать! Здоровая девка уже, а все такая бестолковая, всему учить нужно)))))

Сергей К.

У меня отец каждый вечер мыл ноги и стирал носки ... я то же привык к этому до сих пор не стоит вопрос где искать носки ... собираю в грязное белье стираю ...в шкафу всегда несколько пар чистых

Марина

Безусловно,просто ящик надо было открыть)

Сергей К.

дети растут ... мой сын сам себе стирает носки ... но я иногда ему покупаю несколько пар новых ...сын чистюля и утром и вечером ванна душ ... сейчас проходит срочную службу на Балтике я ему целый большой посылочный ящик выслал с предметами для гигиены шампуни гели мыло бритвы и т.д.

Марина

👏

Светлана Dhch

Мой сын собираясь в школу,искал носки,полчаса потратил ,побежал за мной,чтобы я помогла,открываю шкаф даю ему носки ,они прям на виду,а он не видел ,потом ещё галстук искали...)

Марина

а моему просто было лень открыть ящик)

Светлана Dhch

))ох ,он такой рассеянный

Марина

🙂

Alex Potjomkin

Если мужчина задаёт такой вопрос, где его носки, то он ещё ребёнок, не способный самостоятельно обходиться без помощи других. Мужчина всегда должен знать, где его вещи.

Марина

🙂

Ол Райт

К сожалению, время - это абстрактная величина, и никуда оно не летит. Время - сравнительная величина скорости протекания процесса со скоростью эталонного процесса.

Илья Рабинович

Увы-и чем взрослее мы становимся-тем быстрее время летит.Желание,чтобы дети и внуки быстрее выросли-у всех-но наверное таким образом мы ускоряем и наше время....

Сергей Медведев

Он не в мужчину превратился,а в лодыря. Я мужик,но знаю,где носки и где стиральная машинка. А чистые носки всегда должны быть с тобой помимо того,что на тебе.

Марина

🙂

Сергей Медведев

Внушите ему это

Марина

Иногда лень открыть шкаф)

Сергей Медведев

Тогда про какого мужчину говорите? Про мальчика с большими яйцами?

Марина

😁

Ал
Алекс

Мама доктору : Посмотрите , у сына что то с писей . Доктор посмотрел и говорит : С этого момента , писю называем членом и будем лечить триппер .

Марина

🙂

Эдуард Лев

Не надо прятать! Я когда подрос до мужика спросил у матери где моя полка в шифонере для личных вещей! Когда женился - все повторилось опять!

Марина

точно

Эдуард Лев

Тут вопрос и воспитания и личной организации!

Марина

согласна

Эдуард Лев

Ну и чудно!

Марина

🙂

Ismagiyl Safiy

А в жизни ни разу подобных вопросов не задавал, ни матери, ни супруге и ни дочерям… считаю чистой инфантильностью…👔👗🏡

Марина

Время другое было)

Ismagiyl Safiy

Я не хочу вести беседу на эту тему с вами… мы с вами сильно отличаемся😊

Марина

Безусловно,Удачи Вам!

Ismagiyl Safiy

Спасибо!😊

Алекс Венцель

Это вопрос не мужчины, а раздолбая. Настоящий мужчина всегда знает где и что у него лежит, тем более предметы личной необходимости...

Марина

🙂