Mарина

Воспитанные девочки уходят на носочках,не оскорбляя мальчиков,не распуская рук...И собирают девочки сердечки по кусочкам,а после превращаются в неотразимых сук!!!!??😳😞

Ответы
Василий Ионин

Воспитанные девочки… ходящие на ципочках
Они не превращаются, как Вы сказали, - в сук…
Они - лишь отражённая, фантазий ваших выпуклость…
И лишь - недосягаемость распутных ваших мук…

Грейсвандир

...что делает эта реальность с нами, - так же можем поступать и в отношении ее... проецируя себя в отношениях с другими зеркалами-личностями)

Поручик Ржевский

а не воспитанные? даже боюсь представить во что они превращаются😱😩😢

Mарина

Это точно!!!

Поручик Ржевский

ладно!пусть остаются

Алексей Генералов

Пусть гром меня рассыплет в прах - у этих сучек подлинный размах!

Анатолий Морозов

Значит сук с рождения нет. Странно.

Sasha R

Воспитанные..к мальчикам не ходят))