До
Домино

МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Актер Валентин Гафт умер в субботу в возрасте 85 лет. Об этом сообщила ТАСС его супруга Ольга Остроумова. "Да, его не стало. Это сегодня произошло", - сказала она. 🖼 Среди современных артистов, есть ли равный ему по таланту, харизме? Я не знаю. Советская школа и воспитание. Очень грустно...

Ответы · страница 2
Юр
Юрил

Немного осталось...Что дальше ???

Аламути

Великий артист. Уходит время.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

R.I.P. 🪦 но ЕСТЬ среди....

We
Werwolf

Да. Целая эпоха..

We
Werwolf

Постепенно уходит целая плеяда корифеев. Сменяют жалкие тени. Вот это и грустно..

We
Werwolf

Да какая разница. Главное-всегда помнить, кто есть кто

Achtiamschturmschtrullin

да он же-Воланд.

Yts - 62

Присоединяюсь

Вячеслав

Жаль.

Призрак

жаль

Людмила Канивец

🥀🥀

Ан
Андрей

🙏

Людмила Цуканова

😢