Кристина Воробьева

как достигнут эффект Пирамиды Плечника в Пражском граде?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Кристина Воробьева

Я ж не Путин))))) Вам не тут надо спрашивать)

Petr Schepkin

ОТПРАВИЛ только Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште

S K A N E R 9 9 9 9

Начало геометрии пирамиды было положено в Древнем Египте и Вавилоне, однако активное развитие получило в Древней Греции. Первый, кто установил, чему равен объем пирамиды, был Демокрит [3], а доказал Евдокс Книдский. Древнегреческий математик Евклид систематизировал знания о пирамиде в XII томе своих «Начал», а также вывел первое определение пирамиды: телесная фигура, ограниченная плоскостями, которые от одной плоскости сходятся в одной точке.

Кристина Воробьева

Не надо цитировать википедию! Я знаю что такое пирамида, как они строились и все прочее.. Меня интересует конкретное место и конкретный эффект!

Маргарита Радзивилл

Я два раза была в Праге и Пражском граде. В последний раз меня сводили туда, что вы назвали "Пирамида Плечника". Я думаю, что «Пирамида Плечника» это типа акустической звукорезонирующей линзы. Я встала в центр, повернулась в сторону сада и стала говорить. У меня создалось ощущение, что мой голос усилился и возник стерео-эффект, но вокруг меня, кто стоял, этот эффект не слышали.

Наталия Ексатова

… Это аккустическая линза, называется "пирамида Плечника". Повернуться нужно в сторону сада. Создаётся ощущение, что голос усиливается и возникает стерео-эффект.

Ирина Егембердиева

Аккустическая линза, называется "пирамида Плечника". Звукорезонирующее сооружение, встать в центр, говорить и слушать свой голос...

Кристина Воробьева

Вау, спасибо!! Более точного ответа на этот вопрос никто не дал! Спасибо за Ваши познания!!!

Ирина Егембердиева

Стараюсь)))

Кристина Воробьева

Умничка! Так держать! Искренне рада что женщина ответила, а не заумный ответ мужчины!

Ирина Егембердиева

А мужчины что говорят?

Кристина Воробьева

ХЗ, НЗ, А что это?- Это в лучшем случае) Букв побольше)

Ирина Егембердиева

ну и ладно, просто не хотят заморачивать видимо свои мозги

Vasya Lyulin

да этот плечник просто спер пирамиду у египтян, тем и достиг эффекта пирамиды и даже обозвал своим именем)

Светлана Панфилова

я могу подсказать, как не достигнуть высшей меры наказания. а этот вопрос отошли в "что? где? когда?"

Земфира Дементьева

Не знаю, но что -то связано с акустикой и преломлением света, как во всех пирамидах?

Анастасия Бирюк

нужно стать задом к музею искусств, чхнуть в озеро пролетая мимо Гагарина

Оксана

Ne poverite, v dannyi moment smotru ocherednoi fil'm s teoriei postroek piramid. A na schet Pragi, ia ne v kyrse. Poishy v internete.

Кристина Воробьева

Удачного вам просмотра!

Оксана

Nashla, interesnoe mesto. Esli eshe raz pobyvau v Prage poidy tyda.

Кристина Воробьева

Удачи вам!

Аркадий Жарков

...всё Творец...нет никого кроме него... Он двигает нашими мыслями и руками

Александр Моргун

вы знаете я давно не читаю класику к сожалению это так пока

Викарт

За счет дифеблериального отражения звуковой волны.

Кристина Воробьева

Спасибо большое! Вы единственный правильно ответивший на вопрос!!! Спасибо вам за внимание к моему вопросу!

Викарт

Всегда к вашим услугам 😉

Anatol

за счет дифеблериального отражения звуковой волны.

Alex Shatrov

запросить Вашингтон Полотенечный Фонарь Трумбыча

Наталья Попова

Ты пока живи реально Умрешь будешь виртуально!

Miassar Khauryllin

Надо собраться в Праге и изобразить пирамиду.

Александр Моргун

вода солнце закат яблоко 2 половинки красиво!

Галина Гринченко

Ну зачем же такие сложные, научные вопросы? 🙂

Мариша

Да!!Хороший вопросик для воскресного утра!)))