Флюза Давлетшина

говорят-только не пишут.что у нас появилась экстремистская организация_братья мусульмане.как вы относитесь к этому?у нас республика очень многонациональная.я боюсь за своих друзей .

Ответы
Берик Уркимбаев

Вообще то настоящие мусульмане не такой жестокий. Они Богобоязненные, терпеливые должен быть. Когда Пророк Мухаммад (с.а.с.) читал намаз в Каабе, не верные оскорбили его, а он терпел это и сказал, "Бойтесь Бога". А кто занимается с терроризмом, они хулиганы просто, терпелка не работает у них...

Дмитрий Яковлевич

точно точно... В ближайших планах этой организации - переименовать столицу, объявить братьями не только мусульман и совместить курбан-.байрам с празднованием 7 ноября, а коренным населением объявить комаров - за башкирское произношение... Экстремисты!

Игорь Гранин

Враг,а это реально враг,не дремлет.Ему нужны молодые души чтобы использовать как мясо пушечное для достижения своих целей.Обычно это деньги и власть любой ценой.И в том,их мире этим ребятам места нет,они нужны только для жертвы.

Сергей Курденков

С ужасом и с содроганием(((((( Экстремизм и национализм приводит к самым страшным последствиям, даже в минимальном их проявлениям. Это видно из истории любого государства. НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!

Владимир Матвеенков

Неонацисты сейчас плодятся как грибы после дождя. Всем хочется добраться до руля на тёмной лошадке ксенофобии, Люди перестают понимать друг-друга. Вспомни Вавилонскую башню)))

Александр Буланов

есть и другие факторы во сто крат опаснее терористов: простуда, ожирение, курение, инфаркты, дтп, которые уносят в сотни. а то и в тысячи раз больше человеческих жизней....

Саят Бабаян

я противник любого экстремизма в любой форме его проявления!!! Про "братьев мусульман" ничего определенного не знаю! Я христианин! А за детей заботиться надо, ты права!!!

Evgeny Podlubny

Если они появились, то - конец вашей республике. Постепенно всё мужское население перейдёт под их знамёна. Ведь это же так "здорово" - законы шариата.

Иван Григорьевич Бизяев

я и христианок то не уважаю - всё должно быть в норме - вера личное,как бельё - зачем им трясти перед чужим носом - хотят адекватного ответа

Oleg Koslov

Я к любой религии, особенно к так называемым мировым, отношусь как к паразитическим, экстремиским по отношению к чкловеческой сущности!

*_Volk_* *_Volk_*

братья мусульмане в шею их гнать надо хоть сам вырос с мусульманоми ну знаю одно нормальные люди не делятся а это секта тупая причем

Геннадий Ярошенко

Не бойтесь, все мы братья и сестры... и рано или поздно все к этому приходим... Просто некоторым надо ещё в процессе наломать дров...

Агата Суянгулова

И у меня много друзей разных национальностей . Вообще не понимаю этих эктремистов ! За что они воюют ? Чего добиваются ? И смысл ?

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Сибирский Инквизитор

Печально это... Почему экстремисты сами же нарушают заповеди своей религии и называют себя при этом мусульманами?

M*
Metiss ***

и что так то все мы на одной земле живем а они придурки лудше пусть в библиотеке работают а не организации саздают

Сергей Сергей

И сколько таких организации было в истории человечества, чего переживать?, это никогда не кончиться...

Флюза Давлетшина

пропаганда прессы.свою голову надо иметь

Mike Spensor

lubie ikstrimistskie organizasie ne vazno musulmane ili xristyani ili kotoliki ya otnoshus otrisatelno noi prosto ne lud i slavo bogu unas takix netu v canade .udachi tebe berigi sebya

Ирина Левина

Не надо ничего бояться и Вас зто не коснется. Надо жить и радоваться каждому прожитому дню......

Борис Николаевич Яковлев

Читайте конституцию Андрея Сахарова. Россия должна стать конфедеративным государством.

Флюза Давлетшина

ну это утка прессы.извините

Борис Николаевич Яковлев

Флюза Давлетшина ВЫ утка? Шутить я тоже умею.