Анастасия Хван

Лето долгожданное!!! Наконец-то оно пришло....для кого-то это клубника и черешня, для кого-то солнце и морской прибой, для кого-то ранние рассветы.., но для всех-это 92 дня надежды и "солнечной" любви. А вы какие заветные надежды возлагаете на это лето?

Ответы
Сем Голингер

..Лето как лето!!..Такое же было и пять ,двадцать и сто тридцать лет назад! И будет через семьдесят!..Главное что бы войны не было!

Томирис Айткалиева

Это наше лето - кайфуй и танцуй!
Это наше лето - люби и целуй!
Снова мы под солнцем вместе собиремся -
Это наше лето!

Ми
Милисса

лето-это маленькая жизнь.вдыхатьлето наслаждаться теплом запоминать ощущения.я его оч долго ждала.

*иришка Клиппенштейн*

Я надеюсь, что исполнится моя главная мечта... Поступлю туда, куда хотела с седьмого класса...

Анастасия Хван

Удачи Вам, абитуриент 🙂

*иришка Клиппенштейн*

Спасибо) Она мне очень пригодиться)

Анастасия Хван

И выспаться перед днем экзамена, а то можно многое забыть)

Галина Агапова

хочу тепла, клубники, черешни,солнца,моря......всё хочу! а ранние рассветы - уже есть

Анастасия Хван

👍 👍 👍Желаю вам такого лета,чтобы было как можно больше запоминающихся моментов, незабываемых впечатлений, хороших снимков, и заряда бодрости на весь год!

Галина Агапова

Благодарю !!!!!!!!!! Алаверды!!! 🌹

Марина Мари

хорошо отдохнуть на ближайшие два года, т.к никуда выезжать не будем из Москвы

Дима Берило

Подъем по тревоге полевой выход сдача проверки и долгожданный отпуск на море

Анастасия Хван

Вы военный?

Гу
Гульжайнат

Надеюсь на встречу, которую жду уже больше года...надеюсь развеять свою тоску

Анастасия Хван

Бог в помощь! Кто ждет по-настоящему, обязательно дождется.

Гу
Гульжайнат

Спасибо!

Aleks Arts

............................................................. Победить бендеровцев. Очистить Украину.

Aleks Arts

Смерть бендерофашистам и америкосам.

Владимир Петрович

Чтобы дольше длилось. Лето-зима, зима-лето - вот и старость подкралась.

Анастасия Хван

Важно,чувствовать себя молодым в душе...

Владимир Петрович

Слабое утешение. Но утешаемся.

Л4
Людмила 477

на Украине сейчас одно заветное желание у многих - дожить до осени

Be
Bertran

Надежда умирает последней...поэтому ещё надеюсь на чудо...

Клавдия Щекланова

Что бы наконец походить в расстегнутом пуховике!

Анастасия Хван

)))Это где такое морозное лето,что люди даже пуховик не снимают?

Клавдия Щекланова

Уже жарко.Неделю. В Сибири!

Анастасия Хван

Ну наконец-то! Можно раздеваться, купаться и загорать! 🙂 🙂 👍

Анастасия Хван

Ну наконец-то! Можно раздеваться, купаться и загорать! 🙂 🙂 👍

Наталия Зинченко

а никаких .Просто ждала этой изнуряющей жары

Олег Осеев

возможность романтических встреч (свиданий)

Наташа Иванова

Для меня все это мечта... работа все лето...

Наталья Сынгаевская

Классно провести время с мужем и дочерью

Ол
Оля

уже никаких.пусть оно скорее закончится

Denis Sem

отдохнуть, поездить....нет унынию!)

Анастасия Хван

Правильно.Сказать нет - хандре, в первую очередь 🙂

Оксана Онучак

для меня лето - это ковер луговых цветов

Ол
Олелия

рЕМОНТ ВАННОЙ И УСТАНОВКА РАДИАТОРОВ