Ve
Vera

Как вы считаете страшилки на пачке с сигаретами - это правильно?

Ответы · страница 5
Валерий Рудаков

кто курил ТОТ и курит--мне кажется это БЬЮТ по табачной отрасли

Эдсон

Нет, зачем людям портить настроение или загонять в депрессию

Pilot Pirks

🖼 думаете испугаются?😀

Вячеслав Чалый

ЭТО ОТМАЗКА! ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ПРОИЗВОДСТВО СИГАРЕТ!!!

Dan Bongо

Я бы сигареты вообще только в аптеках по рецепту продавал...

Ирa

А у вас что в общественных местах курят?))

Dan Bongо

Ну я не только в ощественных бываю))) коллеги всякие... соседи... к счастью не много))

Ирa

Соседи то как тебя травят?)) коллег в курилку)))

Dan Bongо

В какую курилку??)))) Я ж не в офисе))

Ирa

Ну в специально отведенные для этого места))

Саняка

Маркером замазать... Курение убивало... А теперь вылечивает )

Ve
Vera

И раньше спасало - на фронте. Качества нет вот и снимают с себя ответственность.

Игорь Крайнов

да мне все равно😃 мне не страшно....хотя может я и зря так

Хадижа

никто на них не обращает внимания, пусть рисуют что хотят...

Юлия Пак

Юридически да. Вас честно предупредили, а выбор за вами...

Таирия

Можно подумать, что их кто=то замечает или разглядывает))

Семён Семёныч Горбунков

Это для самоуспокоения производителей и минздрава...😄

Петр Кузнецов

Я никогда не курил. Не знаю. Я выпить люблю за чужой счёт.

Vitea Zerov

Чем страшнее картинка чем болше курильщиков поевляится

.... Реус

Конечно. Ещё надо печатать фотки новорожденных уродов.

Λακσμι

Думаю, это не такая зависимость от которой есть необходимость избавляться. Вообще, мне нравится, когда мужчина курит.

.... Реус

Так рак же от курения. Ещё В. Маяковский предупреждал. Зачем же добровольно травить свой уникальный организм?

Λακσμι

Рак от экологии. Курят с давних времён. Разве что, если в сигаретах дабавки вредные.

.... Реус

Курят только с 16 века. Вот, к примеру, Робинзон Крузо все свои болячки лечил табаком.

Λακσμι

))))))

Андрей Акбаров

я бы, еще добавил; - сокращает жизнь в среднем на 10 лет....

Виктор Емелин

Думаю да.Если бы я не бросил курить,меня бы уже не было.

Виктор Емелин

Нет в то время страшилок еще не было,так общие фразы,курить вредно.А вот ныне покойная жена настаивала,что бы я бросил привычку курить.Курить я начал в 1949 году,а бросил в 1979 году.Вот 77 год живу.

Виктор Киянов

С чего сделан табак так и пугают Страшилки не уместны

Николаич

Да,конечно.....цена на пачке подсказывает задуматься)))

Armen Avanesov

Кто курит,тот и курит,а некурящим и вовсе по барабану

Лу
Лундор

Если честно напрягает временами ,страшно становится