ІК
Ірина Кожухар

https://fb.watch/gCXWRR0MZU/ как вам мblшление ваших сограждан?

–4
Ответы
Anatol Solear

Всякому городу нрав и права, всякий имеет свой ум голова. Сегодня большая часть населения воспринимает реальность и мыслит так,как им внушают СМИ, сами думать не хотят, да и не умеют,

ІК
Ірина Кожухар

Дякую

Ѻлегъ

и чего там? ...Фейсбук, Ира, у нас не работает

Ал
Алекс

Gyfcvb, bh bvch. Zcfghb, bhj nmhv bghu dad ist wantastih

Віктор Край

мозг заменён на телевизор.

Alex Dark 🇷🇺

мне так пох че там думаешь

Тимербулатов Рамис

Иди ты в Чс милочка😁

Николай Ntv

Ух ты ИраЁ. зачкм сед

ІК
Ірина Кожухар

А что?

Звездочет Дальнобой Торонто

и каких сограждан

Николай Кочубей

И что это???

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Николай, это же бандеровка упоротая, её место только в ЧС и нигде больше!

Николай Кочубей

Я понимаю что ципсоидная нацистка! Я не понимаю что это существо хотело доказать выкладывая эти каракули сюда!

Психоделический Енотик )

А шо там ?)

Николай Смирнов

Класс.