Ольга Береежная

А вы с собой боритесь???? Ваши методы??

Ответы
Владимир Кошелев

Борюсь. в 89г. пить бросил. в 88г курить бросил. в 98г курить начал-в 08г опять курить бросил.

Александр Соколов

Смотрю на время,хватаю себя и через бедро бросаю на диван. Победа!!!!

Александр Шебалин .

Борюсь,но бесполезно.Мои внутренности не победимы.

Юрий Юрченко

Боролся... устал. А с уставшим и бороться незачем.

Ольга Береежная

не падайте духом порутчик Голицын!1

Ел
Елена

Нет, не борюсь. Работаю над собой, и люблю себя.

Ольга Береежная

да отпадно!!!!! ты чудо!!! но я не леби

Ел
Елена

Я поняла. Ты просто классная!

Ольга Береежная

да приятно иногда в прекрасном настроении быть и видеть других таких же

Ольга Береежная

🐳 🌐 и мне!!

Rima Kravcenko

не борюсь. нет надобности подвергать чему то.

Сандан-Жап Санжаев

иногда я забиваю большой толстый .......

Александр

Зачем? Борьба нанайских мальчиков?

Ольга Береежная

не не борюсь с собой, но от курева отказалась

Ольга Береежная

но вот вчера захотелось одну, небольшое желание...но иногда вспоминаю, прям аллергия какая то

Александр

Надо совсем, навсегда бросать. И не расслабляться, не поддаваться соблазну. Сами себя за это себя уважать будете

Ольга Береежная

да надо говорю то же себе, окей попытаюсь, надеюсь желание должно же пройти

Ворон

Оптимальный. Сразу сдаюсь. ))))))))

Elchin Kuliyev

да. давлю на сознантельность

Александр Стригельский

Оля, ты снова с собою воюешь?

Ольга Береежная

да вот уже перехотела полненькой быть

Александр Стригельский

Теперь стройненькой побудь

Ольга Береежная

да хочу побыть стройненькой

Александр Стригельский

Не откладывай на завтра то, чего можно вообще не делать! Знаешь такую пословицу?

Ольга Береежная

ага сижу вот ем халву жесть

Vatel (Он Который)

я с собой не соревнуюсь!

Ольга Береежная

не борюсь...просто решила с завтрешнего дня по делу стараться в спрашивалку поменьше заходить и идти искать работу

Vatel (Он Который)

дай бог удачного поиска!по специальности или как повезёт?

Ольга Береежная

по специальности будем!искать!

Виктор Шаламов

Нужно "расти над собой".

Александр Костромин

Бросок через бедро))

Ам
Американец

Совершенствуем уже.

Не Добрый И Души Нет

с собой да ни за что

Не Добрый И Души Нет

значит нас не засыпало 🌹

Галина Осташко

Борюсь, заставляю

Ольга Береежная

вы как английская королева в молодости!!

Галина Осташко

Да, мне говорили. И еще на Малышеву))

Сильвия Нагваль

Оно того не стоит.

Таирия

Я себе не враг!))

Ольга Береежная

мне моя наставница (друг и учитель) запретила курить ,ну со второго раза когда расписку написала бросила. но стаж был 7месяцев и до этого за всю жизнь два месяца

Таирия

Да при таком стаже, я б даже не мяукнула!))

Ольга Береежная

вот...хорошо что в жизни моей есть уважаемый человек,,......не уважаю себя не делаю то что советует она.....так если ничего делать не буду не найду любимого человека

Таирия

Учитель, это хорошо, но своя-то голова должна быть. Всю жизнь чужим умом...это и своей жизни не будет))

Ольга Береежная

вот свою рассеяла по интернету за месяц.....поразвлекалась.....надо прекращать.....невзрослая я какая-то

Санбай Манибай

Постоянно!

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим! (Во Имя Единого Аллаха Милостивного ,Всемогущего)! Демоны Уходят!