Артём Оборотистов

После операции пластической-поменялась морда вся,практически....У меня к хирургу есть вопрос-а куда девался нос?))))

Ответы
Вера Серебрякова

ах , затеяли вы операцию пластическую?видимо хотели выглядеть прям фантастически...не ко мне с таким вопросом-ведь хирург остался с носом! 😉

Vlad Kruger

А хирург ответил мне в наступившей тишине: - Не имею отношения я к Вашей беде. Надо вовремя было сходить в КВД.

Елена Журова

это вы по своим ощущениям определяйте) где воздух входит, там нос)))

Марина Волкова

этот вопрос можно задать и другому специалисту, тоже -медику)))

Ольга Кудрявцева

Нос пришьют...не раскисай, лучше виски наливай...

Артём Оборотистов

Виски я не пью давно,мне не нравиться оно)

Ольга Кудрявцева

Хорошо, давай коньяк, бкдет эток , будет так...

Артём Князев

ща опухоль с лица сойдёт и вернется нос)))

Та
Татьяна

Майкл Джексон тоже всё его искал))

Денис Захаров

а я его вам в карман положил

Анна Максимова

пропал нос,появился кадык)

Lesya Nikiforova

может он в другом месте))))

Татьяна Полякова

Ушел в перемены морды))))))

Азиз Исмагилов

а ты между ног посмотри