Ve
Veselo

какое любимое время суток и почему?

Ответы
Оракул Ведунов

день, когда просыпаешься, солнце светит, часов 10 утра, луч света через открытое окно тебя гладит по щеке и понимаешь, что пора проснуться... сны, которые видел за секунду до этого, улетучились... нега такая, не передать словами, нужно испытать))

юп
юля паукова

день светит солнце. вечер приятные цветные огоньки. утро запах свежего воздуха и пение птиц. странно а вот ночь не могу ничего придумать .

Ирина Цветкова

Вечер. Осталось с тех пор, когда вся семья собиралась на ужин, обсуждали проблемы, слушали музыку, чтения вслух

Ирина Цветкова

Никаких

Ирина Цветкова

Отлично было

Nataly Konkova

ночь, нет ничего и никого лишнего, утро - начало нового, день - яркие краски и события, вечер - приятные встречи

Анюта

Вечер. Потому что завтра наступит новый день. Который принесет много приключений и эмоций.

Людмила Ардашева

раннее утро,когда иду на работу,когда народу мало и под ногами никто не путается)))

Эльвира Фатхутдинова

утро,проснулась -- аллага шөкер!до ночи далеко!спать приходится в одиночестве!

Татьяна (Ta-Ta)

Ночь, там и поспать и удовольствие и развлечение, да и недостатков не видно ))))

Василина Умеркаева

2:30 ночи....просыпаюсь и думаю,еще целый час спать можно))))и тишина вокруг!

Та Самая Алиса

Сумерки. Освещение такое... всё кажется нереальным, сказочным... манящим

Женя Гурновская

ночь, ты остаешься одна со своими мыслями и можешь нормально подумать)

Женя Гурновская

ну ничего, какой-то период времени это не повредит

Женя Гурновская

так что не нужно расстраиваться по этому поводу)

А*
Александра ***

Люблю вечер,примерно после 20.00 часов,сразу чувствую себя человеком

Ve
Veselo

я на авку смотрю...и так видно,что ты человек 😉

Альберт Мухтаров

Когда, как... Вообще когда высплюсь и когда тихо и никто не мешает...

Галина Панова(Лысенко)

вечер,потому что закончился рабочий день и можно лечь отдохнуть

Галина Панова(Лысенко)

я поздно приезжаю с работы ,пока поужинала приготовила все на завтра помылась и спать ,а рано опять вставать.

Сергей Логинов

с 21 до 24, людей мало в тренажерном зале и не надо в очереди стоять

Тамара Столбовская

КОГДА ЗАСЫПАЕШЬ,, ВСЁ ПОЗАДИ И КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ

Лилия

утро:я всегда утром бодра,весела,много сил,весь день впереди

Эйс Мэл

Ночь,потому как тихо,спокойно и ни хрена делать не надо.😋

Александр Данкев

утро, с яркими лучами солнца, душа наполняется оптимизмом

Саида (Samarkand)

рассвет .. потому что он дарит надежду .. что случится чудо