Сергеич

Народ,нет что бы пойти поесть,помытся, уколоться и забыться - вся безумная Больница у мониторов собралась?)

Ответы
Ли
Лидия

Во субботу чуть не плача, Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась. Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.)))

Сергеич

оно не чем. но смешит..)

Ли
Лидия

Просто всплыло в ушах..этот хрип--Я уббью тебя,лодочник..))))))

Сергеич

молекулярная физика еще нэ снится?( )

Ли
Лидия

Я её не любила..как и химию..))

Сергеич

что крайнее нахимичила?( ))

Алевтина Сазонова

Сейчас фельдшер вырвет провода. И нам что-осталось уколоться и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда

Сергеич

...а один - сбежав от нянек, -трактовал - он многогранник..) на троих его - Даешь!?)🚀 🙃

Алевтина Сазонова

Разошелся-так и сыпет-будь хоть параллепипед, будь хоть круг, едрена вошь

Сергеич

...и тут Остапа понесло..)🚀 🍷 🌹

Сергеич

...а ведь обычный был московский пацан

Елена Островская

Говорил, ломая руки, балагур и баламут, про бессилие науки перед тайною Бермуд ...Все мозги разбил на части, все извилины заплел .....

Сергеич

..бывает..)🌹 🚀

♛ О*Contra Spem ♛

казёл . тупорылый.. здесь немало тех , кто одномоментно вылечили бы тебя от оскорблять нас всех !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, но тут явились санитары и зафиксировали нас)

Сергеич

)

Александра Кононова

Надоело кушать, мыться, не хочется колоться и забываться, хочется просто общаться....

Сергеич

..не всем по душе голодные,немытые и трезвые..)

Ра
Рая

глядя на вас..Сергеич.....как здорово что все мы здесь сегодня собрались.....

Сергеич

осенняя пора.. очей очарованье..) я - Курск. где твой дом?)

Ра
Рая

белоруссия

Сергеич

отчего - с малой буквы?)

Ра
Рая

да ладно вам

Сергеич

или она не твоя родина?)

Галина Попова

Ну тут и краснобаев,и баламутов хватает. Почему и не собраться тогда?)

Сергеич

к кому себя относишь?

Галина Попова

Так хочется себе польстить и ни к кому из них не принадлежать)

Юлия Александровна

да да и споры ведут про бессилие науки перед тайною бермуд

Юлия Александровна

я то собственно возможно все мы роботы из мяса и костей по образу и подобию....

Сергеич

да то же - почти убит

Сергеич

..был..) давно..( Юля, - говоришь - возможно мы роботы..) обычный факт - овечка Долли. так что "Мы" сами себя могем поставить на конвейер.. скорее всего это уже возможно. вечная жисть и т.д.) жутковато,но - ?)

Юлия Александровна

жить вечно это страшно..

Ирма Лаева

и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца

Сергеич

что этому мешает?

Ирма Лаева

щас.....иду

Сергеич

..тем ,кто ложиться спать - спокойного сна.

Ирма Лаева

спокойная ночь

Сергеич

мне - еще рано.

T. K

Не собралась,а осчастливила своим присутствием

Цельная Ягода 🍒

ну должны же мы хоть где то собираться...))))))))))))))

Сергеич

вопрос из песни Высоцкого.. или и его не знаешь?)

Цельная Ягода 🍒

Знаю Высоцкого...но песни наизусть не знаю...

Сергеич

пробей в поисках.. ежели интересно..)

Цельная Ягода 🍒

Спасибо

Сергеич

нэ во что..)

Светлана

Если Вы не отзоветесь,мы напишем в Спортлото.)))

Светлана ```

И не говорите )) вот что с людьми происходит ?..

Сергеич

Света,что с тобой идет вместе?)💥

Светлана ```

Как то сложно сформулировали ?.. Что со мной идёт вместе ?

Сергеич

" что" давно перебивает "кто"..) так .. к вопросу о вещах..

Сергеич

наверняка все будет проще без "вещей"

Владимир Никитенко

.....говорил,ломая руки/краснобай и баламут...

Сергеич

..да уж.. о безумие науки..)

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Светлана Бульская

Эй,Вы там...Птичек наших попрошу не обижать))

Оксана

говорил ломая руки краснобай и баламут про

Сергеич

просто открылся в удачное время.. в москве..) воля к победе - да. окуджава,визбор - им было удобней на кухне

Оксана

эти просто поэты,а он Гений

Сергеич

под кайфом и не такое слабаешь..)

Оксана

тебе не слабать

Сергеич

не претендую.. ) талант,но не гений.. Пушкин загнулся от того,что подстрелили..) хотя - не принимал бы - таким бы и ни был.

Несс

так укололось ужо и снова к мониторам

Сергеич

..в общем да.. пора

Ирина

🖼

Татьяна Гурова

В нашем мире всем не хватает общения

Сергеич

с чего так решила?)

Татьяна Гурова

Иначе здесь никто бы не сидел

Сергеич

об чем и речь.здесь нэт личного контакта.

Татьяна Гурова

Понятно. Но есть общение со всеми сразу