В. В.п.

Почему понедельник так далеко от пятницы, а пятница так близко к понедельнику?

Ответы · страница 4
Дмитрий Кулибин

Потому что все хорошее быстро заканчивается, а не хорошее длится и длится))

Александр Новиков

То есть это предложение объявить выходными-пн.-пт., а рабочие дни: сб., вск.?

Игорь Сколков

это вопрос к тем у кого работа с понедельника по пятницу.они точно знают)))

Ольга

Всё зависит о отношения к работе и к отдыху. Если любишь работу.... то.........

Роза Камалетдинова

Так же как начало месяца далеко от его конца.И конец м-ца близок к началу.

Денис Пичкалов

над этим вопросом бьются самые светлые головы мира........оставим это им)))

Сергей Михайлов

ВОЗЬМИ В РУКИ КАЛЕНДАРЬ! УВИДИШЬ,ЧТО ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ ДАЛЕКО ОТ ПЯТНИЦЫ!

Ольга Любарская

А я вообще пенсионерка, заработала право быть свободной от календаря!

Андрей Радцев

если начинать выпивать со среды...выходные наступают гораздо быстрее

Дима Школьников

не знаю. Но, как и бушмен, абсолютно не парюсь по этому поводу. Если захочу, то вся неделя у меня будет понедельник. Если понедельник надоест, тогда всю неделю будет пятница.

Николай Агальцов

Конечно, наоборот... А у некоторых понедельник в субботу начинается...)

Виталий Сидоров

Загадка века, нонсенс, парадокс! государству не выгоден такой вопрос.

Галина Гоменко

Выходные всегда кажутсякороче,особенно,если весело было и интересно

Оксана Стабровская

я как Робинзон Крузо, обожаю пятничку, в понедельник начинаю считать

Juliya Angel

рабочие дни долго тянутся. все ждут выходных, а они быстро пролетают

Марина Мченская

а вы живите с радостью и эти временные моменты отвалятся сами собой)

Галина Крушельницкая

потому что всё хорошее и долгожданное всегда быстро заканчивается))

Наталья Колосова

ПН вт ср чт ПТ сб вс
Потому что это дни недели ...
И не так уж и далеко..

Na
Nazar

Потому что работать надо... даже Бог 7 дней трудился над мирозданием.

Ольга Мерс

Такой вопрос уже задавали, но там вместо пятницы было воскресенье.

Максим Стрельников

потому что ты зациклилась на времени, днях недели... расслабься уже