Наталья ***

Из какого фильма строки:В любви рецептов нету, Доверимся судьбе. Легко давать советы Другим, но не себе. Дождаться счастья надо, Зачем торопишь жизнь? Быть может, счастье рядом, Быть может, счастье рядом, Лишь только оглянись? Если знаете -как вам это кино?

Ответы
Алексей Валерьевич

Да кто его знает... С утра мог не хочется еще и этим напрягать....

Наталья ***

ничего)))) мне просто с утра эта песенка в голове покоя не дает- а фильм "Самая Обоятельная и Привлекательная"

Алексей Валерьевич

Да точно... Я помню этот фильм

Bob Iron

НЕ ЛЮБЛЮ ОБАЯТЕЛЬНЫХ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЫХ - ОТ НИХ БЕДЫ ОДНИ...

Виктор Денисов

Самая обаятельная и привлекательная. Так себе....

Марина Дулатова

не помню но слава хорошие

Наталья ***

самая обоятельная и привлекательная)