Stas Grosu

Будущее зависит от каждого вашего вздоха,мысли,слова.Человек меняется каждые 4 года.Скажите,владеете ли вы своей судьбой?

Ответы
Ольгуня Готовицкая

Каждый человек обсолютно свободен в выборе. Он может нести людям добро, может нести зло, это его выбор, он может замкнуться в своем мире, ни в чем не участвовать, а может, наоборот, на какое-то общее дело подвигнуть массу людей... Мы все наделены способностями от рождения, лишь степень этих способностей различна. У кого-то они в зачаточном состоянии, у кого-то достаточно широко открываются и становятся явными не только для него, но и для окружающих.

Stas Grosu

Очень много людей за мою короткую жизнь успели меня обидеть ) но это не важно ) Все эти люди как и Я, здохнут)

Ольгуня Готовицкая

Очень грубо. Но зато истина…

Ольгуня Готовицкая

Думаю глупо боятся истины…

Stas Grosu

Храбрость даруется не многим

Ольгуня Готовицкая

Тоже верно. Но при желании, можно воспитать в себе это качество…

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Первая фраза правда. Насчёт второго я сильно сомневаюсь. Человек меняется не каждые четыре года, а первые 7 лет. Потом остаётся такой же. Ну, я предупреждена о некоторых вещах, которые могут произойти со мной. Власти над судьбой не чувствую. Над путём, которым пытаюсь идти, чувствую результат, властью бы это не назвала.

Stas Grosu

ты не знаешь на что способен человек)

Руслан Кудратов

ну как сказать надо просто не делать опрометчевыхз поступков и все идет как ты запланировал лично мой опыт

Алена Гуськова

Приношу извинения, если ответ будет грубоват, но за частую, судьба владеет нас.

Алена Mokkochi

сегодня огромный шмель залетел в мою комнату, теперь это его комната 😄

Ир
Ирина

стараюсь взять судьбу за шкубот...не всегда получается правда.

Елёна

ну да.. с каждым 4 WD жизнь меняется в лучшую сторону.)))))

Елёна

Трямушки..)))))

Anya Sokolova

Человек не может управлять и владеть судьбой.

Eva

судьба владеет нами,а мы лишь выбираем путь

Серёжкина Я!

каждый человек сам куяльщик своей судьбы!

Stas Grosu

Я да. Я уже живу не с завязанными глазами. Мисс Пипетка.

Серёжкина Я!

из души в душу душевненький душевняк!)))

Stas Grosu

ты походу сейчас душевненький косяк куришь )

Наталия Солнцева

очень стараюсь, но иногда допускаю ошибки

Валерия Сапожникова

Нет. Но я вправе вносить свои изменения

Stas Grosu

крутышка отрышка ) просто рифма)

Вероника Сидорова

да . но будущие не зависит от вздоха

Хранительница Снов

Конечно, мы кузнецы своего счастья

Малышка Любит Дилера

За меня всегда решают сами.

Stas Grosu

пока что ) это твоя жизнь )

Хафизова Алина

иногда кажется, что да

Рыбамоя:tropical_Fish:

получается, что нет?

Айгерим Нурмуханова

ne sformulirovannyi vopros)

Stas Grosu

вопрос для людей с IQ выше 3 балов )

Светлана Булавина

А ты владеешь?

Светлана Булавина

Правильно!!!Молчи!!!!

Луиза Муртузалиева

нет. а вы?