Ещ
Ещербе

Не надоели ли Вам Артисты от которых уже отдает нафталином и которые перегородили дорогу молодым артистам, хотите ли узнать новые имена?

Ответы
Анна

А вы можете назвать молодых гундаревых, леонтьевых, бурковых ?

Ещ
Ещербе

А зачем нужны такие же? Нужны другие!

Анна

Я имею ввиду гениальных актеров, сейчас можно отметить только Пегину, остальные играют "лицом " не более, в фильмах не вижу героя, а только потуги актера, много бездарей, уйдет старая гвардия и все, нет искусства

Ещ
Ещербе

А я говорю про тех кто по настоящему талантлив но не имеет связей

Анна

Кого из молодых талантливых вы можете назвать ?

Ещ
Ещербе

много кого,дя Этого я и создал проект РОК ТУСА, там много талантов

Ещ
Ещербе

Рок Туса это крутой проект в ВК паблик найдите

Лариса Мельникова

да и среди новых ничего приличного не слышно

Ещ
Ещербе

да вы просто не ищите и не интерисуетесь

Лариса Мельникова

так у кого нет спонсоров , тех на ТВ не пускают

Лариса Мельникова

а как, сейчас ни мелодии,ни слова , ни голоса не оставляют никакого следа

Ещ
Ещербе

вот например

Оля Налётова

не надоели, с ними я вспоминаю детство..

Ещ
Ещербе

Молодые тоже имеют право на творчество и успех, разве нет?

Наталья Маркова

а мне нравятся они.

Наталья Маркова

ну они просто лучше.