Таня !

Мужчины, как вам целоваться с девушкой, у которой накаченные губы? Все бегут делать... вы видимо в восторге от красоты?

Ответы · страница 2
Глеб Лихачев

Когда-нибудь целовала воздушный шарик наполненный водой, ощущения схожие.

Таня !

дааа?не думала что на столько..

Просто Александр

Разочарую вас это совсем не для красоты и страстного поцелуя.....................

Таня !

а для чего интересно

Просто Александр

Удачи вам и не будь наивной......

Владимир Коваль

Такие губы может при минете хороши,но в классическом целовании не думаю

Таня !

ну не такие..только чуть чуть

Владимир Коваль

С чуть чуть всё и наченается

Таня !

это да..

Владимир Коваль

Есть у революции начало,нет у революции конца)

Таня !

да уж..

Федор Дядя

Их качают не для поцелуев.. 😉,качни и откроются новые возможности... 😂

Fedor Shkenev

А мне вот интересно-будет ли лучше... несколько другое...😝

Таня !

а вот попробуй..и расскажи обязательно

Fedor Shkenev

Так я всегда открыт для нового!!! Велкам!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт же женская гонка вооружений)) То ж не для мужиков, а для соперниц)))

Таня !

Вот хоть ты сказал правду..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Приветик)) Бить будешь?)))

Таня !

Нет..ты хороший

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И шо?)) За правду ж бьют)) А за одного битого двух небитых дают)) Это ж конкретный гешефт)) Потом их постукать - уже четверо))

Иван Бовкун

Так это они работают там где конверты склеивают вот и надо такие губы.

Таня !

ааа..вот оно что..

Иван Бовкун

Работницы,наверное передовицы.

Владимир С

Мы в большом восторге от ощущений, тем более не для поцелуев эти губы?

Таня !

ну ещё для красоты..я серьёзно..как по ощущениям чувствуется искусственность

Владимир С

Кроме как в интернете, нигде этого не встречал.

Таня !

видимо только богатые женщины это делают

Владимир С

Не знаю. Думаю богатые так же вкалывают, как и их мужья, денег ради.

Александр Злобин

Не знаю-лично мне натуральное больше нравится-а качество на 2м плане

Илья

Внешне отвратительно, думаю и целоватся с ней будет так же отвратно

Десант

Не знаю как все там бегут, но я ни одной в реале такой не видел ещё

Десант

Ну когда с умом сделано то чего сторониться такого? Весь вопрос то в тех кто бездумно,, безразмерно раздувает себе грудь, губы, пукалку....

Таня !

я за меру..во всём

Десант

Мера — единица объема, равная 26,24 литра ))))))

Таня !

для одной много..для 100 мало

Десант

)))))))))))))

Zloy_Wolf

жуть... страшно представить как такая губу засасывает....бееееепп

Таня !

ну попробуй..

Zloy_Wolf

у меня в городе подходящих образцов нет)))

Таня !

дааа?чё за город?у меня мои две приятельниц сделали мне нравится

Zloy_Wolf

так, неболтший тмхий городок в саратовской области

Таня !

ну да...там у вас не будет..

Кот Макси

Да ну нафиг! Страшно! А если она этими губами захватит и задушит?

Таня !

чем гадать надо попробовать..смелее Котик!

Таня !

а я думала хоть ты знаешь

Даже Так...

Завтра на работу, когда я тут их сортировать то буду, в темноте

Слава Касьянов

В детстве, как помню, даже тогда была песенка про такие губы.

Слава Касьянов

В Молдавии!

Таня !

я чегото думала ты в красноярске живёшь

Слава Касьянов

Ну разве тебя проведешь. Вот и проверил, следишь ли ты за теми, с кем разговор ведешь. Молодец!🌹

Таня !

а теперь я сомневаюсь...когда ты говорил правду

Слава Касьянов

Ну, неправда- не мой стиль. "Правда- бог свободного человека".

Кевин Живёт В России

это то ладно-а вот если кольцо в губе или ещё бусина на языке

Таня !

🙄Не очень

Виктория Филиппова

- никогда над этим не думал, чаще груди девушки увеличивали.

Таня !

отстал от жизни..сейчас всё увеличивают..

Альберт Зинкин

Она их накачивает не для поцелуев, а там мужчинам нравится!

Таня !

ошибаетесь..

Василий Тимощук

между прочим... поцелуй - это природный наркотик, согласны ?

Василий Тимощук

уже было ?

Таня !

ну и вопрос...конечно

Василий Тимощук

а о каком вопросе сейчас Вы говорите ?

Таня !

про уже было..

Василий Тимощук

Таня... я что то пропустил ?

Александр Данкев

У меня ассоциации с некоторой частью тела у приматов))😂

Таня !

😃зря вы так..