Валерий Фукалов

Милые дамы.Вот вы любите своих сыновей,Сюсюкаете с ними,жалеете их.Когда едете в автобусе вы садите их,причем сами стоите.Не хотите чтобы ваше чадо служило в армии,не дай Бог что с сынуленькой любимым случится.Тогда зачем вы постоянно задаёте вопрос-Куда делись настоящие мужчины?

Ответы
Ольга Куприянова

Так мужчины-вымирающий клас... ВАС надо беречь.... А почему у ВАС, мужчин такая ненависть к соим же сыновьям?! Так растите НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! А то спихнули все на нас-женщин! И мы же виноваты.... ВЫ, МУЖЧИНЫ, когда последний раз занимались своими сыновьями?! Брали их ремонтировать машину, по дому делать дела?! Я что ли буду учиить своего сына учить забивать гвозди, ремонтировать кран, ставить забор на даче? Я уж молчу про занятия спортом....

Lida Ignatenko

Мамы берегут своих сыновей, защищают. Но сын должен уметь думать и своей головой. Матери не вечны. Откасили от армии это еще не значит, что он не мужчина. Мужчиной становятся со временем. И каждый это должен сам понимать и оставаться мужчиной не смотря не на что.

Лара Залевская

Женщина будет так вести себя по отношению к сыну только в том случае, если рядом нет настоящего мужчины на которого подрастающий сын мог бы равняться, который был бы непререкаемым авторитетом в своей семье

Елена Лукьянчук

Правильно подмечено. Что касается меня мой сын служил в Армии Беларуси в погранвойсках на границе с Латвией. И я им горжусь. Он мой защитник и опора. Я считаю он настоящий мужчина. Его девушке повезло.

Нина Андреева

Я бы согласилась, если бы у меня не было сына. А у меня сын, и поэтому я его любить, буду его сюсюскать и буду не хотеть, чтобы он служил в армии. Ездим на машине.

Оксана Брагина

Но ведь в семье есть не только мать. А где же воспитательная роль отца? Почему он не в состоянии сыну объяснить, что такое быть мужчиной?

Любовь Иванова

Милые мужчины , зачастую женщины одни воспитывают своих сыновей и этим мальчикам очень трудно узнать что такое настоящие мужчины!

Галина Андреева

не все такие))) а вообще милые дамы так и должны относиться к своим деткам) А вот вопрос мужественности как раз таки к папам)))))

Маргарита Сорбалэ

А мой сын-настоящий мужчина.и приготовить еду может и защитить в опасной ситуации .И к женщинам с уважением относится

Аня Тищенко

у меня пока нет детей, так что я не знаю, как ответить. Но с тем, что мамаши своих сынуль так "берегут" я тоже не понимаю.

Евгения Нарышкина

Правильно говоришь, но для этого необходимо, что-бы воспитанием сыновей занимался отец. А где они папы-то настоящие?

Галина Сбитнева

они вымерли как мамонты и дамы здесь не причем,а лишний раз проявив заботу о ребенке это не значит что мы виноваты

Галина Гальцова

Так мы же матери,и еще не факт если он был в армии и пришел настоящим мужчиной,в сегодняшней армии этому не научат

Mad Life

вот я тоже хочу спросить у всех на кой черт делать из мальчика совсем не мужчину а какое то тепличное растение?

Ольга Боровикова

Я не усаживаю ребенка в транспорте и хочу, чтобы сын пошел служить в армию. И не задаю глупых вопросов))

Камилла

Ну они же маленькие,беззащитный,слабенькие еще,и потом это ж такое родное,любимое и самое дорогое

Твоя Ведьма

а хрен знает) я ещё не мама , только собираюсь)))19 лет - рано , а вот на следующий год .....)

Ангелина Вахитова

есть слова "сажаете". я не стою, если сажусь, то сажаю его на коленки к себе)))))

Полечка Сидорченко

сына нет))) а вообще я считаю, что воспитанием сына должен заниматься отец.

Lily Everdeen

да я своего сына со скорпионами буду ложить спать под открытым небом,ага)