Египет Хоргада

Вы знаете секрет пустыни?

Ответы
Оксана Мельниченко

они все насыпные(рукотворные) какие бы засухи не были, такого количества песка не образовалось бы естественным путём

Графиня

Она не выпустит тебя. Она будет водить тебя кругами, пока ты не умрёшь от жажды или не встретишь караван.

Майя Петрова

Днем там жарко, а ночью - холодно. И там всегда есть оазисы с водой... И верблюды в караванах.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может секрет в колючки храниться😀по ходу в ней вода есть 😊

Rima Kravcenko

опишите. не бывала и не читала

Ellа

Днем жарко ,ночью холодно

Оксана 🐉

Не делилась она со мной

Элен Elen

Просветите

Надежда

А вы?

Лиора Орли

А вы?

La Testa

Знаю

Екатерина Кошевая

нет)

Рустам Абдухаликов

Нет

Ва
Валерий

неа

❄C
❄Ice Cream❄

нет