Елена Жудина

как быстро отрастить волосы?

Ответы · страница 2
Lexa Rapanov

подстричся на лысо..
перед стрижкой проконсультируйтесь со специалистом.

Владислав Букаускас

Чесаться в том месте где надо отростить, не не очень, а то волосы вспыхнут)

Антонина Крайтер

На ночь заплетать в колосок, применять хорошую шампунь и маски для волос

Александра Иванова

Никак, если сами быстро не растут. Хотя может маски какие типа горчичной

Ислам Халухоев

мочить водой и слушать мой релакс)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Ирина Павлова - Уберти

природу не обманешь- 3-4 см в месяц- не раньше- либо нарастить пряди ...

Ирина Павлова - Уберти

странно- стрессы?- в связи с чем не растут- щитовидную железу надо проверить может ....?

Ирина Павлова - Уберти

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 брить надо каждая неделя 6 месяцев...и начнут растеть так быстро...

Чудо-В-Перьях

А таки оно тебе надо))))))......я вот постригся и хорошо то как стало)))))

Чудо-В-Перьях

так я тя же на фото длинные волосы)))))

Елена Стемпень

Подстригать раз в полтора месяца, желательно горячими ножницами.

Хасан Балкаров

Уехать на юг там на много быстрее растут мои волосы чем в Москве

Люда Кипоть

шампунь для роста волос и подстригать кончики на растущей луне

Анатолий Осьминин

У каждого человека они растут по разному наберитесь терпения.

Дмитрий Северюхин

У меня другая проблема.Как сделать так,чтобы медленнее росли

Дмитрий Северюхин

Вроде по возрасту лысеть пора

Дарья Киселёва

использовать специальные бальзамы и маски,и возможно тогда

Дмитрий Сучков

Чаще подстригай ногти, тогда и волосы начнут быстрей расти

Дмитрий Сучков

Конечно. В конце концов что-то должно начать быстрей расти 😉

Тамара Ивановна

Сделай наращивание прядей,а все волосы растут 1 см в месяц.

Тамара Ивановна

Они же только сзади крепяться. Или жди.Через год твои волосы станут длиннее на 12см.

Татьяна Булко

нет! у меня нет! 3 года на месте стоят!

Тамара Ивановна

Возможно постоянно обламываються переженные кончики.Можно на растущюю луну срезать кончики у мастера,который вам симпатичен.

Танечка

масло репейное втирайте и хной бесцветной маски делай))))

Танечка

Леший

Повесите вниз головой 48 часов... сами вылезут(вырастут)...

Леший

Попробуйте, потом расскАжите...

Anna Berezovskaya

Все зависит от организма человека,насколько он здоров.