Что вы думаете о законах Норвегии, которые позволяют отнимать у русских людей детей?

Ответы · страница 3
Даниил Чиж

Я слышал, там речь была о женах, а не детях. К тому же, прошло уже больше тысячи лет, вроде бы что-то изменилось.)

да ни хрена у них там не изменилось! как были дикарями так и остались, пописать за дом ходят при наличии туалетов на каждом этаже в доме!

Даниил Чиж

А вы в Норвегии живете? Зачем, если они такие дикари, по вашим словам?)

Станислав ...

Ну вот такие законы в стране. Никто не заставляет там жить и соблюдать их. У нас тоже нелепых законов хватает

Ромариус Варегер

Дебилы! Гейропа, хуле, йобнулись уже от скуки такие законы придумывать. Зато одни педики и педиком погоняет:)

Кирилл Гречин

Что значит отнимать? Они берут брошеных детей к себе в семьи, а если детям там хорошо, то что в этом плохого?

они могут забрать вашего ребенка из школы или детсада и передать его другим людям без суда и следствия, только лишь потому, что например ребенок сказал, что мы с мамой возвращаемся в россию. кто-то услышал, сообщил в барневарн и не увидишь ты больше своего ребенка!

Кирилл Гречин

что за бред? ссылочку на закон!

Александр Синяев

так они там у всех их отнимают! конечно в передаче показывали без предел! И главное, сделать ничего нельзя.

можно их же методами нечестными, выкрасть ребенка с помощью посторонних людей

Александр Синяев

ну что ты, сразу посадят! законы действуют на всех остальных кроме них самих. Будем надеяться что наши люди прежде чем ехать туда-подумаю тмного много раз

да не дай бог! мне и дома не плохо!

Виталий Моисеенко

Представьте себе что они правы. Русским людям новой жизни захотелось а там не все так просто как в России.

Вадим Рябинин

Оккупировать и назвать Российская Народная Социалистическая Республика Норвегии и все будет в норме!))))

Елена Зинякова

Ну не просто у русских, а у русских, переехавших в Норвегию на ПМЖ. Не нравится такой закон? Не переезжай...

Администрация Unixpark.ru

Мне кажется что русские тат ни при чём. Скорее всего данные регулирования относятся ко всем иностранцам

Елена Настасюк

в чужой монастырь со своим уставом не суйся. раз у них есть такие законы, то не надо туда ехать с детьми.

Иван Егоров

я думаю, что ЕС давно плевали на общечеловеческие нормы. Пора и нам на них плюнуть ядовитой слюной

на ЕС или нормы плюнуть пора?

Иван Егоров

на ЕС конечно. Какое к нам скотское отношение, такое и к ним

Константин _

нет таких законов. особенно против русских лично. спекуляции в российской прессе - не более того.

Андрей Сергеев

Нет слов ,я б плюнул в их сторону но даже слюни пересохли! Это даже здравому смыслу не поддаётся.

Татьяна С

Там детей не только у русских забирают. В законе Норвегии не предусмотрены родительские права.

Coня Баглаева

Это вообще не мыслимо. Я считаю что наше правительство обязано обезопасить наших детей и людей

Евгений

Они не только у русских отнимают.Не надо бить детей,как это принято у нас,и отнимать не будут.

где это у нас принято бить детей! Блин русские люди! Вы зачем сами себя с грязью-то мешаете! вот вы своих бьете?

Евгений

Проклятый запад,заговор против Россиян!Цирк.

Алексей Старшинов

Законы Норвегии, как я понимаю, позволяют отнимать у любых граждан детей! не только русских...

Андрей Семёнов

Их придумали малодушные дегенераты. Что уж тут говорить, раз они гомосятину пропагандируют

Алексей Дмитриев

Скажу так. В чужой монастырь со своим уставом не ездят. Не езжайте, дети, в Норвегию гулять.

Вячеслав Евтеев

чё тут думать за такое можно просто надеть пояс смертника и устроить террор всей норвегии