Что вы думаете о законах Норвегии, которые позволяют отнимать у русских людей детей?

Ответы · страница 7
Alexander Tulupov

Норвежцы в этом не одиноки... И финны и еще много других

Борис Марашлец

у гдлб отнимают, разумные не попадают в такие ситуации

Агний

Хорошо думаю.Только дома(В России) и «стены» помогают.

а что хорошего когда детей против их воли отнимают у родителей и насильно отдают другим людям и это может продолжаться все детство!

Агний

А я слышал как один политик с Норвегии говорил: «если Россияне хотят у нас жить,пусть официально,публично отрекаются от России,и всячески хвалят Норвегию,только тогда к ним меньше будуд придираться» моё мнение«где родился,там и сгодился»

ну и правильно, не хер своими ресурсами разбрасываться

Агний

Вот и я об этом.

Л Т

Это нам пресса рисует, кто знает как там на самом деле?

это не пресса, а люди, вернувшиеся и потерявшие там своих детей бьют в колокола! чтобы люди на те же грабли не наступали!

Л Т

Надо было изучать законы страны в которой собирались жить.Я считаю нам некорректно обсуждать и осуждать законы другой страны. Нам в своих разобраться

Джавгени Плэчоев

А причём тут Норвегия? Тут российские законы виноваты

Petru A Mea

ничего! потом это и на территории бывшего СССР будет!

Petru A Mea

да вон в последнее время, как ни гляну - все пропед..прогейские, в смысле. Новые то есть. толи мне такие попадаются... хотя в комментах читаю, что я не одинок

не видела таких среди российских, название?

Petru A Mea

название -не скажу- не все помню, не все знаю. Вот например про боксера( сам зомбоящик не смотрю, на работе сотрудники включили) - подсунули его к педикам, и они ему стали друзья. далее, очень чсатов Российских филмах мужскими гениталиями светят, при том не к селу, не к городу. Когда захожу на места скачки, и в разделах "российское кино " читаю комментарии. прежде чем скачать - комментарии не радуют. в СМИ про мужскую обнажонку (несколько лет назад) было- возмущались, зачем снимали парней совершенно голыми, пускали фильм в дневное время? притом загорелые места на ягодицах гриммировали - замазывали - исторический факт не хотели подрывать.

второсортного говна везде хватает, не смотрите, не повышайте им рейтинги и они останутся в прошлом. Смотрите кассовые русские фильмы, их вполне достаточно! Я с некоторых пор вобще все западные замашки игнорирую))))

Petru A Mea

о фильмах - качаю советские комедии и военные фильмы. люблю ужасы- но вот российские ужасы ПОЛНОСТЬЮ копируются с западных. хотя отмечу понравившиеся российские комедии - только не ремейки!!

Михаил

Нахрен наши туда ездят если там такие плохие законы?

Михаил

Ну сколь раз его поминали по новостям добрым словом, странно что Вы не знаете. А Вы вообще в России живёте?

в России в москве, я просто не смотрю всяуие подобные передачи с такими как он

Михаил

Так если Вам жаль тех кто в Норвегии страдает, должны были уже узнать - "А кто собственно у нас им помогает"...

друг другу, собственным опытом)

Михаил

Ан нет, ещё и Павлик иной раз)

Владимир Гончаров

Лиж бы эти законы оставались в этой самой Норвегии!))

так не дадим проникнуть гнили в массы!!!!

Владимир Гончаров

Я только за!!!) И добавлю: нужен такой же заклн по отношению к ним! 😉

согласна, но говорят у нас наоборот что то подобное внедрить пытаются!

Владимир Гончаров

У нас гнилой есть закон о патронажной семье, кажется(( Есть паразиты в правительстве, внедряющие явно враждебные законы!

убивала бы таких уродов! негодую 👿

Владимир Гончаров

Это, к сожалению, огромная проблема современного толпоэлитарного общества - в нем всегда появляются паразиты...(

Ansar Zhumagaliev

Яйца надо отрезать тем кто такие законы придум вает!

Ал
Алексей

прям так и написано? можно отбирать детей у русских?

Ал
Алексей

у меня лежал свод законов норвегии между сводами нигерии и гондураса но куда то затерялся, не напомните?

Ал
Алексей

ну все понятно, все ваши выводы сделаны из распиареного сми и всякими малаховыми одного единственного случая.

есть такое движение "Русская мама" называется, в нем состоят пострадавшие от ювенальной юстиции родители и поверьте народу там тьма! и все борятся с их системой, дабы вызволить своих детей

Ал
Алексей

http://antimif.com/archives/140 вот почитай особенно в конце, просто если едешь вчужую страну учи и выполняй их законы, а то чурки с лезгинкой нам не нравятся а в норвегии буду плевать на законы.

Дмитрий Сутягин

Это простое отмывание на законных основаниях денег

Сергей Садеков

Это что законы такие, вы уверены что они существуют?

Сергей Богатов

Это не только в Норвегии.Ювеналка шагает по Европе.

Россия должна поставить ей подножку! без вариантов!

Кохинор

Что в детях надо видеть и уважать маленьких людей которые не могут дать надлежащий ответ , больше скажу- когда вижу как издеваются над нашими детьми их родители за малейшую "провинность" очень хочется лишить таких родителей родительского права !!!

Кохинор

Вашим вопросом вы хотите дать понять : сначала заведите своих детей ( которые у вас есть) а потом распоряжайтесь чужими .......

не распоряжайтесь чужими, а у бездетных людей нет понимания воспитания детей и вобще отношения к ним

Кохинор

выходит, я правильно прочитала смысл вложенный вами в ваш вопрос . Мое сообщение "Что в детях......." либо вы даже не читали либо читали и ничего не поняли . Настаивать не могу ,но постарайтесь вникнуть в суть того что там написано .

Гасан Гасан

в каждом монастыре свой устав. не нравится,не езжай

Black Foenix

???? У русских ?? это где в Украине или России такое?

Black Foenix

Я просто слыхал что и у нас о таком законе что то думали

думают и сейчас, но все зависит от самих людей, надо бороться с такими законами!

Black Foenix

Та да это уже совсем ни в какие рамки ладно если семья наркоманов и алкоголиков избивающая детей - но придумать какие-то свои неимоверные стандарты и на основе их отбирать !!!!!

Tatjana Татьяна

У них нет детских домов ... это уже что-то значит ...

а дети живут с чужими людьми при живых и нормальных родителях! Это что значит?

Алексей Резников

а для чего русские люди едут в Норвегию с детьми?

не обязательно, могут быть эмигрантами как мать

Алексей Резников

раз на родине не живётся, то детей придётся отдать норвегам (это теперь их дети)

вот с чего вы это взяли! Мы же не отдаем своих детей государству в распоряжение!

Алексей Резников

если плохо себя ведём - приходится отдавать (очень много лишённых прав)

ни одного такого не знаю лично)

Sarcophilus Harrisii

ни чего хорошего ,но мы можем отжать у них страну

да нафиг нам нужна куча извращенцев и гомиков!

Sarcophilus Harrisii

так елси отожмем их там не будет

в сибире они тоже нафиг не нужны! Хотя они там долго не проживут, местные задавят, там таких не любят очень, я сама от туда))))

Павел Куприянов

Надо думать как не допустить таких законов у нас

Вот вот! Об этом и речь! Но оказывается многие понятия не имеют, что этому беспределу есть место и что надо защитить наше потомство от этого!

Дима Медведев

они знают эти законы...не нравится живи в россии