Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Назрел в диалоге вот такой вопрос: Существуют ли сейчас хорошие друзья? Не такие, которые " ты мне , тогда я тебе". Поколение 30- 40 лет, как думаете?

Ответы · страница 4
Я ------ Это Я

Есть .вот мы с тобою не друзьЯ разве ?я тебе пишу а ты мне и так как всегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Правда?

Я ------ Это Я

Тебя зовут точно не Правдая же знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пфф. Ты не знаешь, поэтому пишешь ерунду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спокойной ночи!

Малыш

Так дружба же-это обоюдный процесс!! Если дружба плохая-то мы плохие((🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пиксель, играющий роль кота на данный момент ))

Малыш

Ну назовите пикселем, я не обижусь)).. Но если играет роль, то уже существует и не важно, материален или нет.. 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть так. ))) ничего не меняет.

Малыш

Вот именно!!! 😁🌈

Вячеслав Подольский

Скажу даже больше, сейчас даже жоны такие. Твоё это наше, а моё это моё..

Вячеслав Подольский

Хорошо. Сам такой, жаль прошлое не отпускает🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня нормально.

Вячеслав Подольский

Дай бог. Гемороем только у мужиков. Развод раздел и алименты..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все давно в прошлом

Андрей Крамер

возможно но таких мало к сожалению например мои уже давно на том свете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть какая. И все до 40?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как-то даже жутко. У меня вот три одноклассника умерли, как оказалась. Но жизнь вели такую. Что ж.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Остальные живы пока.

Андрей Крамер

их всего двое осталось пока живы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Ну хоть двое и то.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не думаю а знаю. Причем дружим давно и не важна возрастная категория.

Елена🇷🇺

Я не намного старше,но у меня есть такие друзья,так сказать старинные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня сыну 14 и у него были друзья с 1 класса. Но один уехал с родителями на запад. А у другого родители развелись и мать его бабушке в село спихнула. И вот уже два года никого. Появляются временно и начинается пользование. Он пару раз повадит, и пресекает.

Елена🇷🇺

А чем можно пользоваться в таком возрасте?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мой отличник. Решать контрольные просят , а потом его же подставляют, или там очки компьютерные, разные приблуды. Много чего.

Елена🇷🇺

Пусть не ведётся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А с теми мальчишками все было на равных .

Ва
Василиса

У меня все такие подружки, но мы особо ничего же не просим друг у друга

In
Ingritis

Это редкость музейная! В основном просто знакомые, хорошие и не очень!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Согласна

Бахтиёр Рустамкулов

Хороших друзей всегда можно было пересчитать на пальцах одноц руки

На
Натали

думаю да...дружу и много уже лет..как говориться и в горе и радости...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично! 🌹🌹🌹

Павлос

Друзья всегда были, есть и будут...... главное, кто ты есть сам......

Павлос

🌈

Павлос

😘🤗

Павлос

💫

Виктор

не знаю, но есть люди, которые могут помочь без выгоды для себя

Ал
Александр

Да. Только что забегал ко мне в гости. Дружим с первого класса.

Аnna

Канеш, да).. у меня есть такие 2 подружайки).. и в огонь и в воду))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень.

Аnna

Как так случилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откровенния с первым встрочным , зачем? Вам это ни к чему и мне тоже. Просто факт ))

Аnna

Не вопрос

Вера Гудкова

У нас всегда были настоящие друзья.Похоже и у сына они есть!

Vy
Vycheslav

" Ты мне, я тебе" не так уж и плохо. Хуже когда только " Ты мне"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, на трех поэтических сайтах в публикации.

Vy
Vycheslav

Ну и что никто не откликнулся. Обычно в стихах даже не в очень удачных раскрывается душа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почему. Там много единомышленников. И даже поклонники есть.

Vy
Vycheslav

Ну вот, а вы говорите что всё так плохо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да блин. Это же абстрактная ситуация.

Иван Васильев

у Меня нет таких все попрятались ИЛИ НА СТАКАНЕ ИЛИ БИЧУЮТ

Таяна

У меня подружка. Дружим с 8лет. Сейчас нам по 34. И два друга.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тем более. Жениться не нужно. Ещё один фактор +

Таяна

Без секса. Вообще.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это пока. Но с надеждой с их стороны ))

Таяна

Без. Ну мы по 6-8 лет дружим. За это время я и развестись успела и снова выйти замуж.

Посторонним В

Ну а какие же, любопытно, могут быть? Ты мне, мне ,мне и мне?

Борис Иванович Тимошенко

... да и понятие дружбы ... ныне иные... а дружба в кавычках...