Татьяна Мечникова

Часто ли причиной ссоры является отсутствие повода для нее?

Ответы · страница 5
Света Подгурская

то что девушки считают поводом - мужчины считают мозгоёбством

Voin Kbr

частой причины ссоры является отсутствие мозга у тупой пизды

Диман Ерёмин

ну если ты не очень что-то как-то так, то, наверное, да, или нет?!

Евгений Александрович

Конечно,ссоры почти всегда происходят без какого-либо повода

Максим Павлов

вот , можете вы, женщины , приготовить скандал на ровном месте

Тимур Чеботарёв

точно не могу сказать иногда с причиной а иногда и без причин

Сергей Шполянский

На что вы намекаете? Хотите сказать мужики все инфантильные?

Эльшад Дурсунов

не сталкивался пока у нас все мирно так что ответить не могу

Anatoliy Isaev

Думаю что какой то повод (пусть очень маленький) должен быть

...какая Есть!...

Скорее эмоциональное состояние играет здесь решающую роль

Виталий Будённый

Это значит кому-то просто надо поссориться. Нет, зачем это?

Алексей Антипов

да так бывает,когда люди начинают ненавидеть друг друга...

Данил Ефимов

Нет,но мне кажется, что это из-за недостатка половых актов

Валентин Серин

незнаю,я думаю чаще бывают причиной ссоры обстоятельства

Антол Уу

Без ссоры не бывает мира : зачем пытаетесь сделать смесь ?

Татьяна Мечникова

как это относиться к моему вопросу и о какой моей попытке идёт речь?

Антол Уу

Не занимайтесь ерундой - займитесь лучше делом : хочется поговорить - берите друга / подругу и идите в соседнее кафе. Хороших Вам выходных !

Татьяна Мечникова

не занимаюсь ерундой, не надо приписывать мне свои фантазии

Андрей Андреев

для одного это повод , а для другово нетповода - вот и ссра

Denko *********

любимое женское занятие, начать ссору что бы был повод =)))

Евгений Головнин

Повод есть , его не может не быть. Только тем кому он нужен

Николай Лавров

Ахах, но ведь причина и повод, это формально одно и то же???

Ваня Лебедев

д, знаете как часто на меня девушка просто так обижается?