Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот интересно, отличаются ли друг от друга и своими судьбами дети "запланированные", "случайно-неожиданные" и такие что "как бог даст"? Есть ли зависимость судьбы от того как родители относились к зачатию, а?

Ответы · страница 11
Lo
Love

Нет , они все запланированные сверху

Романа

Надо набрать статистические данные

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы правы--без статистики общие выводы ...не совсем возможны)--но есть отдельные частные наблюдения... У нас первый ребёнок был "желанный как бог пошлёт))--а второй "некстати неожиданно непонятно каким образом")))

Романа

и кем выросли?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Они обе замечательные))

Романа

Ну, вот Вам данные под номером 1. И продолжайте. А потом проанализируете, составите отчет и опубликуете.

Романа

👌

Надежда Зюзина

По моему нет, в жизни всё случается

Щукина Галина

нет - все зависит от замысла Бога

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это замечательно если у человека есть способности)--я завидую таким людям))

Щукина Галина

если не подходит колыбельная - значит аутотренинг

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Засыпаю.... и без тренинга!

Щукина Галина

Хотела пожелать спокойной ночи - но день на дворе, так что приятных снов!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Спасибо, я только что проснулся) И теперь буду завтракать))

Lena Lubaia

а мне кажется было бы здоровье

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это несомненно)--болеть это так ужасно!

Lena Lubaia

да ладно, прорвёмся

Светлана Хропатая

а вы попробуйте все и узнаете

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне уже поздно пробовать)...у меня может уже и сперматозоидов-то нету(((--Ё!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё что мне остаётся по ночам--так это хропеть в две дырочки))

Ангелина Беккер

нет, гены все сделают без вас

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, но есть вещи, за которые гены не в ответе)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))))Если бы всё было так просто))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это наверное имеет какое-то значение--всё ж таки ...поздние дети могут быть болезненные... не знаю я)

Ангелина Беккер

нет, конечно и поздние дети здоровы , если родители здоровы, все гены, меня это не интересует, мои уже выросли и внуки , тоже

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ах так Вас это не интересует?????

Ангелина Беккер

у меня дети взрослые, уже внуки подрастают и все, слава Богу здоровы

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Что ж--я очень рад)--и так держать))!☝️

Дина Муртазина

У Бога были на всё свои планы

Дина Муртазина

Что не так? Он ДАЖЕ женщину душой наделил...как Вы упомянули...Не угодил?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Почему же не угодил?)--угодил)--мне женщины с душой нравятся куда больше чем те что без души)--а такие есть) --не всех наделил--такая беда)) Видимо он что-то знает...😉 😁

Дина Муртазина

а всё просто...с душой для хороших-как подарок, без души-в наказание и назидание, для исправления

Это Все Еще Я

мне кажется очень зависит!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Другие пишут что нет связи)

Это Все Еще Я

мне кажется, если дети зачаты в любви, то она их будет оберегать какое-то время.. по крайней мере пока не "отпочкуются"

Нина Лаврова

может и нет,просто выдумки

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Заметьте! Не я её предложил)))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это ничего). Я об этом помню постоянно потому что осенью так и не сходили--а должны были. У нас тут аж семь могил на трёх кладбищах)) Боже мой как же было б удобно с семейным склепом!)))

Нина Лаврова

ни когда не думала о таком

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю есть ли сейчас такая штука как семейный склеп

Нина Лаврова

наверное это сейчас не по карману

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А Вы Как себя чувствуете?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нормально) Сейчас схожу в магазин докуплю вермута и вообще всё будет чудесно))

Денис

рождаются по воле судьбы

Людмила Вильчинская

вы работаете в инете

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, я не очень понял Ваш ответ))

Галина Трофимова

Кто бы ЭТо отследил?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это было бы чудесно)

Галина Трофимова

Лучше не надо....Бог дал зайку найдётся и лужайка....🌹

Любовь Малахова

Все в руках божьих.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

При взгляде на Вас ничего другого думать не получается...

Любовь Малахова

А можно поинтересоваться, что такого вы увидели во мне? Если что , то я желанный и любимый ребенок до сих пор, моей мамочке будет 31 декабря - 90 лет, она в полном здравии и очень нас любит ( нас три дочери) , а мы ее любим и лелеем.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я в Вас увидел благоговение перед Господом нашим!!!!

Любовь Малахова

Я человек верующий, но не до фанатизма.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌Очень рад этому)...я вообще неверующий)

Любовь Малахова

А это неправда, вы, я почти уверена, тоже во что-то да верите.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сто процентов во что-то верю)--но мы ж о боге говорим?

Не Афродита...

и правда интересно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мнения как всегда самые разные))

А Б

разница есть... дети, которых завели для решения некой задачи (капитал, сохранить семью, получение каких-то преимуществ и пр.), погибают после выполнения миссии; слишком желанные не приобретают навыков коллективной жизни, они становятся баловнями, им в самостоятельной жизни трудно... Рождённые на старости лет, болезненные, часто с пороками... я вижу разницу

Сергей Сергей Журавов

природе все равно

Сергей Сергей Журавов

для нее главное размножение

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️Да... Как бы это ни звучало прозаично((()))

Irina Makarova

Судьба дана свыше

~L
~Eva Lansca~

полагаю , что нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Тут и с двумя не знаешь как разобраться)) ...Ну бог с ним)--может в будущем учёные и смогут ответить на вопросы... а может и не смогут!))

~L
~Eva Lansca~

слишком сложно собирать статистику

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это раньше было сложно собирать))--а теперь с интернетом только вопрос поставь в какой-нибудь сети--и сиди только подсчитывай))

~L
~Eva Lansca~

враньё и лукавство будет ,а не статистика

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я так не думаю))...вот Вам снова пример разного подхода и разных мнений--у меня одно, у Вас другое))

Галина Кирилова

а вы как думаете?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я думаю что нет никакой однозначной связи.... а Вы , видимо, ничего не думаете?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что вместо ответа Вы задаёте вопрос)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

?? Понимаю) Покажите мне Вашу шутку--и я сразу же её пойму)