Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот интересно, отличаются ли друг от друга и своими судьбами дети "запланированные", "случайно-неожиданные" и такие что "как бог даст"? Есть ли зависимость судьбы от того как родители относились к зачатию, а?

Ответы · страница 2
Лариса

Конечно отличаются.Доказано, что дети травмируется даже находить в утробе матери.И если нежеланный ребёнок ,то он это чувствует и поисходит травма отверженного.А это накладывает отпечаток на психику ребенка

Лариса

Почитать желаете? Лиз Бурбо рекомендую для начала

Валерий Рудаков

если алкоголь--наркотики и курение табака влияют на зародыш как и нервное состояние человека--естественно всё может быть--к тому же НЕДОСТАТКИ и отклонения передаются по ГЕНАМ через поколения может быть БРАК

Татьяна Козлова

Ещё как!!! Но сильные, себя делают сами, а слабые или плывут по течению или погибают! У любящих, но не фанатично, вырастают нормальные. А у, фантастика, очень часто, эгоисты! И аообще, очень сложный вопрос!

Галина Бузаева

Я думаю ,что нет. Но знаю,что если в первые минуты жизни мать будет просить благословения у Бога для ребёнка ,при этом желая,что она хочет ребёнку,то эта удача не отойдёт от ребёнка никогда

Милявша Исхакова

Есть.Второго очень сильно хотела.Он в жизни более мягкий. удачливей!А старший сын прошел к своему благополучию более трудный путь!Детей надо любить. а любви никогда не бывает много!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А говорят что чрезмерная любовь портит детей..

Милявша Исхакова

Неправда!Чем больше любишь,тем они удачливей!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я передам им это Ваше мнение))

Галина Семенова

Считаю, что запланированные, особенно после ЭКО, более любимы и избалованы, А уж по сравнению случайно-неожиданных и вовсе, поскольку те неожиданно оказываются в неполной семье

Бабка Ёжка

девочка из приёмной семьи спросила у мамы, почему она её не любила, когда та сидела в животике. так и выросла девочка в любви, ласке, но с со страхом быть оставленной...грустно...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что послужило поводом для девочки задать такой вопрос?...если она росла в любви и ласке? Непонятно)...она у родной мамы что-ли спросила?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я чего-то тогда не понимаю)

Бабка Ёжка

ребёнок ещё в утробе чувствует любовь к себе, от этого он рождается более коммуникативным, открытым. Нежеланные дети наоборот-малоконтакты, обидчивы

Я Счастливая

Думаю, зависит от того, как восприняли новость о беременности, неважно запланированная она или нет. Ребенка надо ждать сразу, с первых дней, и любить его, он это чувствует)

Я Счастливая

От зачатия точно не зависит)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вот я смотрю на людей и удивляюсь порой)) ...Они утверждают как истину такие недоказуемые вещи что не удивиться просто невозможно))--Если конечно Вы говорили "точно" не как предположение--?))

Я Счастливая

Я в этом уверена. Это мое мнение.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Ну что ж, это как с верой в бога))---да, для многих это сомнению не подлежит)

Я Счастливая

Пожалуй)

Все Будет Хорошо

Все Бог дает и случайные и неожиданные и запланированные и даже эко с Божией помощью и судьба человечка зависит не от процедуры зачатия, а от того в какую семью он придет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Жизнь показывает другое. В благополучных семьях вырастают мерзавцы, а из трудных и скандальных выходят нормальные люди.

Все Будет Хорошо

я говорю не о достатке, а о том как относятся к появлению ребенка в семье

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И я говорю не о достатке.

Валерий Шишкин

Жванецкий сказал, что дети рождённйе в любви в основном становятся талантливыми учёными..,а остальные становятся политиками, налоговыми инспекторами, милиционерами...

Александр Емельянов - Женат

Мой первый сын родился и вырос на "чужой клумбе" (понятно??) Закончил ВУЗ и Стал - человеком.. инженер крупной фирмы..!!!! А "домашние" - учиься не захотели..вот и - работяги..!!!.

Де
Дед'уктор

Второй, обычно, добрее, нежнее, любимее, спокойнее. Но первый, обычно, успешнее и твёрже стоит на ногах. Что-то есть, какая-то зависимость. Но это субъективно, пока.

Светлана Баженова

Нет не так, я пример, может быть любимее, но не спокойнее, генетика сильная" вещь"

Де
Дед'уктор

Я делюсь своими наблюдениями за людьми..)) Всегда бывают исключения))

Cherry Cherry

Когда-то детей вообще не планировали....не было контрацептивов и бабы постоянно ходили беременные ( по 7-10 детей было в семье) главное внимание и любовь родителей

Анна Осокина

Судьба человека складывается из очень многих факторов. Факт момента его появления на свет - песчинка в море прочих. Поэтому не думаю, что это так существенно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вот видите)--а другие полагают, что есть значительная связь)☝️

Анна Осокина

Значительная связь скорее существует между тем, как все пойдет дальше.

Анна Осокина

Дальше, когда ребенок растет, взрослеет, развивается, получает образование. От этого периода зависит очень многое. Можно сказать практически все. Процесс этот длительный. И в его течении может меняться очень многое.

Галина Чиркова

Не думаю, как правило зачатие случайно, а если запланированно или долгожданно, родившегося от него ребенка холят, нежат и лелеят, а вырастает моральный урод.

Галина Троянская

вот есть " случайно - неожиданная " аж в трёх кратном виде .а знаете . красивые и чудесные девчонки оказались . что не скажешь ПОКА о запланированных приёмных .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну так если приёмые, то и разговору нет)--они продукт соединения посторонних людей)

Не Афродита...

особенно ааафигенный ответ :"Это вопрос ребенка, потому , что взрослый человек, имеющий детей знает как каждый из них дорог". ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ, МАЛЬЧИК????😅

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И в мыслях не было! А теперь так вообще даже не знаю о чём речь!

Не Афродита...

пятница располагает к добродушию. выпить бы ещё. но я не могу. зато позволю себе поход в ресторан с блюдами сбалансированной пищи...-макдональд...урааааааааааааа

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌 ☝️Кому в ресторан)--а кому на кардиограмму и к кардиологу.

Не Афродита...

пусть всё будет хорошо!!!!!

Galina Streltsova

есть ! если ты пьешь и наркотики принимаешь - то судьба одна ... если ты ждешь и говоришь с ним постоянно и развиваешь его в утробе и не балуешь после - другая

Татьяна

Конечно. 1-м отдают всю душу, любят, учат, лечат, и помогают всю жизнь, 2-если родители не дебилы, то скорее всего тоже любимы, а вот 3 категория-это лотерея.

Вероника Королевская.

Конечно.Дети нежелательно плохо воспринимаются и в жизни.Обычно в школах их бьют и издеваются над ними.И в коллективах всегда воспринимают в штыки.

Вероника Королевская.

Хотела написать дети нежелательной и не запланированной беременности.Воспринимаются в обществе в штыки.И их бьют родители.