До
Домино

Танцовщица из Москвы пришла в Большой театр в платье, которое пользователи приняли за трусы Поход в Большой театр — всегда повод для радости и гордости, поэтому неудивительно, что московская танцовщица Марина Максимова решила поделиться этой новостью. Девушка опубликовала фото из фойе, где позировала в необычном платье. Переливающаяся ткань вместе с меховой накидкой приковывали взгляд, а пышная укладка и стильный макияж создавали гламурный образ. Вот только пользователи сети быстро обнаружили проблему — подол у наряда был совершенно прозрачный. Их возмутил внешний вид танцовщицы, которая по большому счёту заявилась в известный театр в нижнем белье. 🖼 А как Вы считаете, уместно в театр идти в таком виде? Разрешили своей спутнице так одеться? Будь то Ваша мама, дочь, сестра, жена, девушка?

Ответы · страница 2
Valentin Garmanov

Им бы не в театр ходить! А доктора почаще посещать!

Черный Ангел

Ни в коем случае, позор на всю вселенную

Амина

👍

Пани Яблонская

это выражение презрения к окружающим.

Alex Dark 🇷🇺

уместно не совать нос в чужие дела

Алла

Совсем крыша куда-то съехала

Бибизянин

не особо, я бы с ней не пошёл

Во
Воля

с такими ногами не уместно.

Во
Воля

так в театр приходят на что то посмотреть. Жизнь театр, а мы в нем актеры, это храм для актеров и зрителей.

Во
Воля

Всем наплевать, кто ты. Как себя подашь то и воспримут. Просто ее ноги не возбуждают мужскую фантазию, а вызывают жалость, как следствия неполноценного питания.

Василий Тимощук

думаю, что - не стоит !)))

Раиса Бобкова

Жуть, и ноги не айс...

Татьяна С.

Сучка она драная

Анатолий Красовский

ДУРА однозначно

Валерий

Конечно нет

Майя Петрова

Неуместно...

Александр Грызлов

Её это дело

अनन्‍त

Неуместно

Ferro Et Igni

норм

Вячеслав

*