Серная Кислота

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том, что она дура?

Ответы · страница 3
Алёна Зима

Оооочень хороший вопрос! Она просто должна жить как хочет. Сама. Без него всё решать. И когда он поймет, что на фиг не нужен...

Настурция Петровна

это же надо, так любить деньги, чтоб согласиться на роль дуры. женщинам свойственна глупость и легкомыслее и то не во всем.

Елена ...

Умная женщина никогда не выйдет замуж за мужика, сомневающегося в ее умственных способностях. На кой нужен такой мужик.

Gala Galinka

у женщины одна обязанность служить мужу и если она выполняет правило муж всегда будет доволен и не назовет ее дурой

Mihail Andreev

Вспоминается фильм "Служебный роман". Одна героиня сказала такую фразу: "Если женщине говорят, что она умница, это означает, что она круглая дура". Если серьёзно, мне эта игра слов непонятна. Не один мужчина по-моему не желает брать себе в жены дуру.

Dinara Rahimbekova

Женщины умные, только знают когда надо включить дуру)а так просто надо быть самой собой, не надо не каких фальшивок)

Стася

а с чего вдруг муж начал сомневаться,что жена дура??или он изначально преднамеренно женился на дуре???не вижу логики

Ma
Marinagladkih

Каждый сам себе – глухие двери,
сам себе преступник и судья,
сам себе и Моцарт и Сальери,
сам себе и желудь и свинья.

Aksholpan Esembekova

Умная жена хвалит мужа, поддерживает его в трудности, прощает его ошибки, если муж не ее понимает ее то сам он дурак

Алина Алилёк

хитрожопой она должна быть в первую очередь! Жена - шея, а муж - голова: куда шея повернет, туда голова и смотрит)))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Крайне умной, чтобы так обдурить мужа, или воистину последней дурой, дабы в том не оставалось никаких сомнений.

Эльмира Маймакова

она должна быть мудрой,соглашаться со всем что муж скажет,молча и делать выводы что можно делать,а что нельзя..

Ирина Погромская

Глупость женщины ( и любого человека) только в том, что у нее потребности низкого порядка и ищет только своего.

Нэлла Шапиро

Женщина по своей природе умнее и логичнее мужчины.Если муж думает,что жена дура,значит жена хорошая актриса.

Татьяна Воронкова

Жена должна быть умной настолько, чтобы быть мужу другом, в этом случае совсем не нужно будет казаться дурой

Yaroslav :)))

Мне аж не верится что у меня именно так! Хотя моя недавно под кроватью искала свой телефон светя своим) Я второй день ржу как конь и подкалываю ее постоянно)))))))))

Yaroslav :)))

Только не у всех проходит))

Elmira Sadikova

Если муж решил для себя что его жена дура то как бы жена себя умной не вела она всегда будет дурой для мужа

Olga Zhilisbayev

Да, это так!! Мне этого не хватает. Я не хочу казаться дурой, а моему мужу видимо хочется чтобы я была дурой

Светлана Сарская

всякая глупая женщина себя считает умнее мужчины так как всякий умный мужчина может быть глупее женщины

Паньков Леонид

Сильнейшее выражение- какой же должен быть муж, что бы не сомневаться в том, в чем сомнения быть не может.

Регина Муштакова

Жены они всегда умные , просто дают вам мужчинам возможнось чувствовать себя умными время от времени !)

* Серёжа *

Жванецкий говорил-если ты разговариваешь с идиотом,возможно тоже самое делает и он.Зачем жить с дурой?