Серная Кислота

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том, что она дура?

Ответы · страница 5
Ин
Инга

Петр 1 -"сделать слегка придурковатое лицо, дабы не смущать своим вразумлением начальство"

Рушания А

а зачем такой муж умной жен??

Ин
Инга

чтоб чувствовал наверное самым умным

Рушания А

чувствовать и быть - разные вещи..

Ин
Инга

да так оно конечно, какой вопрос задали, я так и ответила

Поручик Ржевский

если муж не сомневается,что жена его дура,то на кой х.. она ему нужна? сама-то из дур будешь ?

[..ксюшенька ..]

Очень умной! Ведь это называется - хитрость! Если конечно она не дура в действительности!!!

Наталья Смирдина

Только очень мудрая женщина позволяет мужу так заблуждаться, оставаясь при этом любимой

Анюта

Это точно мечта некоторых мужчин.. другие предпочитают чтоб ена была умной и он это видет

Aнюта

если муж пытается найти подтверждения тому, что она дура, то кто тогда он и зачем он с ней?

Тагаймурод Джалолов

когда жена хвалит мужа, она отдаёт отчет себе в том что другого такого дурака ей не найти

Людмила Фатыхова

Эт точно, попробуй внушить дураку что он умный!!! Ну ни за что не суметь, даже самой тупой.

Анастасия Субботина

настолько умной, чтобы не выходить замуж за имбецила-человека, которому нужна дура-жена

ОК
Ольга Кузьминых

уж лучше пускай муж думает что ты дура, а то у него комплексы появятся а жене с ними жить

К@терин@ Умрилова

Если муж сомневается в умственных способностях своей жены, значит он и сам недалекий...

Марина Малюкова

Когда ты будешь понимать что твоя жена на столько умная что удачно строит из себя дуру.

Виктор Якимчиков

глупо изображать дурака, разве только жить с таким. Но если умная, зачем с таким жить?

Люба Волкова

Народная примета: Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать.))

Шамров Александр

я не такой дурак что бы жениться на идиотке,которая согласиться выйти за меня замуж

Елена Тульская

шамрова ты уже заебала,честное слово,сходи в эротический поход,развеешься)))

Шамров Александр

шлюха тупоголовая,я таких блядей резал!иди в хуй,животное.просто иди на хуй,что не понятно сука ?

Елена Тульская

Шамрова,сама иди в пизду!!!!!

Шамров Александр

соси хуй,проститутка уродливая.склонения учи обезьяна!на хую я тебя вертел шалава тухлодырая.соси

Елена Тульская

сама соси шлюшка ебаная,учись сама писать,а не по хуям прыгать шалашовка.

Дмитрий Плотников

если муж будет любить то не при каких обстоятельствах не будет думать что она дура!!

Olga Vlasova

А при наличии современных красок для волос вообще стало проще "включать" блондинку!

Bakytgul' Nurseitova

А какой умный должен быть муж, чтобы жена не сомневалась в том, что он полный идиот???

Сабишка Кулиева

когда вы будете уделять ей должного внимания,тогда она вам не будет казаться дурой

Тамара Брахнова

Не поверишь, почти каждой женщине это дано от рождения, надо только этого захотеть.