Женщина Любимая🐠🐒

Столько народу.... а кран опять самой чинить?)

Ответы
Leonid D

А что здесь сложного, прогуглили : Ремонт крана в связи с его протеканием. И смотрите, что он говорит и делаете. Красота!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж все починили давно))))

Leonid D

А если не дай Бог начнёт капать, знайте!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐

Anatol Solear

Женщина, запомните простую истину-свой кран надо самой чинить , ведь от того какой будет ремонт, так он и будет работать..................

Женщина Любимая🐠🐒

Это я уже поняла))) но мне починили

Алексей

как сказала одна бабка в автобусе - столько народу помирает а мест в автобусах как небыло так и нет

Женщина Любимая🐠🐒

Она зрит в корень)))

Алексей

так всегда как пожрать да выпить столько народу а как поработать некому

Александр Сатин

Как говорит мой друг и коллега : Пока люди будут пить и есть, сантехник всегда будет нужен

Леонид Музафаров

Есть хороший принцип Если умеешь и хочешь чтобы было сделано хорошо, делай сам.

Чеширский Кот

)))))) я один раз чтоб починить кран перекрыл воду на всей улице с 1000 жителей !!!))))

Женщина Любимая🐠🐒

Красавчик)))

Чеширский Кот

Умеюю !!))

Женщина Любимая🐠🐒

Котик на все лапы от скуки)))

Николай, М,

Повремените день другой! А мужик в квартире нужен Чтоб не пустовал диван!

Женщина Любимая🐠🐒

День другой и так доколе?))) А диван свободен)

Николай, М,

У вас дача есть? Люблю немножечко природы

Николай, М,

Не знаю? Живете на окраине? В центре?

Igor Kulikov

лучше специалиста позвать,хотя сантехник сейчас имеет другую канатацию

Женщина Любимая🐠🐒

Да починили давно, вопрос не могу найти чтобы удалить))))

Igor Kulikov

удачи

Александр Захаров

Что, в квартире у вас 16 сантехников, 46 водопроводчиков и 5 инженеров ВиК?!

Федор Синичкин

Это все от жадности ... а так все просто заплати мастеру он все сделает

Женщина Любимая🐠🐒

Фу какой вы банальный

Юрий Трущенков

Если кран свой и чувствуешь себя частью народа , то можно и самой ...

Женщина Любимая🐠🐒

У нас женщины все сами давно могут, осталось размножаться самопочкованием научиться))

Юрий Трущенков

Это можно . Партеногенез называется . Почки не трогайте .

Женщина Любимая🐠🐒

Как получится уж....)

Сергей Сергей Журавов

ну из народа надо выделить сантехника и временно на нем жениться..

Сергей Сергей Журавов

можно и так..

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄 ради крана такие радикальные меры?

Снегурочка

59 ответов с предложением помощи. Я даже не заглядывала. Интуиция.

Женщина Любимая🐠🐒

Это кто в Москве, и парочка из регионов

Снегурочка

Так вам Москва и нужна. Мы же в Москве))

Женщина Любимая🐠🐒

У него фотки нет 😃😜

Снегурочка

Ну и что. У него руки есть. И явно из того места, откуда нужно))) не теряйтесь.

Михаил Зарипов

Это норма. Главное, чтобы не мешали чинить и не сломали снова.

Женщина Любимая🐠🐒

Да починили уже всё))

Михаил Зарипов

Это хорошо. С наступающим!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) и вас взаимно🎄❄️⛄🍾🥂

Николаус

Дай из твоего колодца водицы испить! Будет кому краны чинить!

Женщина Любимая🐠🐒

Починили уже всё)

Николаус

Прям всё? Иссох что ли? Колодец И не капает!

Ол
Олег

..так вы же сантехнику платить не захотели .. я сама все сделаю

Женщина Любимая🐠🐒

Мне уже сделали😜

Ок
Оксана

помните Раневскую-любят миллионы,а в аптеку сходить некому

Женщина Любимая🐠🐒

Помню)))починили давно😄

Три3Ло Zloe

Да. Никто ни кому не нужен. Просто....Нужны именно за чем-то.

Три3Ло Zloe

А чё он у вас ломается всё время? Капает...Слабоват что-то краник...

Женщина Любимая🐠🐒

Да нее, там вообще другое))

Три3Ло Zloe

так и я - не буквально...Это юмор...Газовый ключ просто нужен.

Ихтиандр

Могу друга прислать, он любит помогать одиноким женщинам.

Ихтиандр

💐🚩

Ихтиандр

🍰☕

Ихтиандр

😌

Абдумутал Абдуллаев

Вот за этово говорю ,,што одиноких женщин не должно быть,,

Женщина Любимая🐠🐒

Это нереально)))