Ир
Ирина

Важна ли в жизни гармония? И в чем она заключается?

Ответы
Чернобривый Виталий

Целостность, а значит и гармония присутствует в региональном периоде. А когда борозды мы берем, тогда все в разлад ведем

Ир
Ирина

Оу! И так бывает? Приятного вечера и хороших диалогов🙂

Чернобривый Виталий

Только не региональным, а в эмбриональном

Вероника Королевская.

Не реагировать со злобой на слова от своих близких людей.Беречь покой в своей душе.И глядя на ваш покой и они успокоятся.

Бэ
Бэла

Главное чтобы в гармонии с самим собой был человек,к остальному он будет относиться снисходительно,не заморачиваясь

Ир
Ирина

Возможно Вы и правы🙂 Всех благ!

Бэ
Бэла

Спасибо,взаимно😘

Шурави

Гармония в жизни так же важна,как и гармония в музыке,где отсутствие гармонии означает отсутствии музыки! Как-то так

Ир
Ирина

Вы правы. Хороших диалогов

Шурави

🌹🌹🌹

Светлана

Принять себя какими мы есть в этом мире. Если человек живет в гармонии себя с окружающим миром-он счастлив.

Геннадий Митрофанов

Когда гармоничен-это всегда приятно. Слейся с природой и поймёшь,что-это такое....🙂🌸🌹🌺

Ир
Ирина

🙂🤝Хороших диалогов

Валерия Казакова

Важна! Не всем удается ее достичь! Это ведь состояние, когда никому ничего не надо доказывать, не так ли?))))

Владимир Ожогов

для меня очень важна порядок и добрые отношения вот жизненное кредо называемое духовностью

Ир
Ирина

Понятно. всех благ

Лев Полыковский

Если всё очень складно получается становится подозрительно. Где-то здесь скрыт подвох.

Ир
Ирина

Точно. Хороших диалогов

Александр Осипенко

Думаю, что очень важна! Разноголосица не выиграет , а вот в унисон....- это порядок!

Ир
Ирина

Все правильно. Хороших диалогов

L S D

В развитии всех сфер своей жизни: образование=карьера=хобби=личная жизнь

Ир
Ирина

Верно. Хороших диалогов

Лю
Людмила

Гармония с собой и окружающей жизнию - величайшее достижение человека...

Ир
Ирина

Вы правы. хороших диалогов

Лю
Людмила

Взаимно🌷

Panagiotis Boubouridis

гармония это когда взаимо понимание в любви, или с окружающим миром))

Ир
Ирина

Вы правы. Хороших диалогов

Николай Ушаков

Гармония это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Ир
Ирина

Классно! Мне нравится. Хороших диалогов

Николай Ушаков

Оркестр душевных струн и фанфар! Барабанов и гитар!!

Michael Lvovich Kunin

Во всем ! А.П.Чехов -писал В человеке -все должно бытьпрекрасно !

Ир
Ирина

Вы правы. всех благ

Петр

Баян важнее... А балалайка и того лучше...😜☝️

Петр

🍒🍒🍒🍷🍷🍷

Алекс С

жить в радость и приносить другим радость помер возможности)

Сергей Сергей Журавов

ну совпадение.. может и важно.. но мы умеем настраиваться...

Ир
Ирина

Это хорошо. Всех благ!🙂

К.а.н.он

Очень важна. Единство дополнений и противоположностей.

Ир
Ирина

Вы правы. Всех благ

К.а.н.он

Взаимно.

Владимир Разувакин

...в принятии окружающей Вас действительности 🙂

Ир
Ирина

Тут я согласна. Хороших диалогов