K*
Katerina *

Что будете просить у Дедушки Мороза на Новый год? ☺️

Ответы
Мишута

....сколько можно просить одно и тоже ? может ...попроси что-нить оригинальное... вот тогда —исполнится
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

K*
Katerina *

👍🏼👍🏼

Мишута

я думал , что ты хоть улыбнёшься..(

K*
Katerina *

☺️ обязательно попрошу оригинальное

K*
Katerina *

Нет, у меня всегда оригинальные желания😉

Мишута

шутишь ...., ты ветренная ?

K*
Katerina *

Хм 🤨

Мишута

прости😌 , хотел спросить, ты — свободная женщина?

Десант

Я в него не верю
Я ему так и написал:
- привет старый пердун, я в тебя уже год как не верю!!!
Вячеслав, 43 года
😁 🤣 😛 🤓

K*
Katerina *

😂 не обижайте дедушку, кому-то он еще нужен в 30 лет))

Десант

Хорошо, не буду обижать ))))))))))))))))))))))))

Slawa Zil

Чтобы не приходил он к нам в гости!))) Или приходил со своей бутылкой,а то вдруг нам самим мало окажется😆

Наталья Арсеньева

Брошку и набор для рисования картин, хочу попробовать по цифрам порисовать....вдруг у меня получится)))

K*
Katerina *

Получится, увлекательное занятие 🤗👍🏼

Влад Влатов

Сковородку жареного сахара с далёкого детства. Ето единственное чему бы я радовался как ребенок

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я просить не буду!... Я буду просто требовать продолжения банкета до утра!... 😉 😁 ✌️

Александр Туганов

Святая Катерина - пришли мне дворянина, чтоб было с кем бухнуть и не напиться вдрызг!!!...

Проходил Мимо.

я у этого жадобы, больше ничего просить не буду - в прошлый раз он мне Порше зажал😣

K*
Katerina *

Желание загадываешь.. и отпускаешь,а потом делаешь делаешь, работаешь работаешь.. дедушка увидит, что ты стараешься и обязательно поможет-сведёт с нужными людьми, подкинет работу. Он любит старательных ☺️ Так и сбываются желания)

Проходил Мимо.

так неинтересно)))) да и не люблю (и не умею, если уж честно) я планировать заранее - отталкиваюсь от момента))) видимо быть с Порше мне не судьба))))

K*
Katerina *

Научиться никогда не поздно)

Проходил Мимо.

не хочу учиться - хочу Порше😂 😂 😂 😂

Проходил Мимо.

ахаха))))))) хитрость мне чужда - я открыт и наивен😁

Геннадий Голубев

Хочу чтобы он заменил мой ресивер на простой усилитель. Достал меня уже этот ресивер.

Alex Y

МОЙ СОСЕДСКИЙ МАЛЬЧИК НАПИСАЛ:ХОЧУ СЕСТРИЧКУ. ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ. ХОРОШО,ПРИСЫЛАЙ МАМУ.

Жемис Лебаева

Новый год? Почему новый? А почему предыдущий год - старый?. Чем не нравиться он вам?

Жемис Лебаева

Дедушка Мороз? А кто он такой? Где живет? Он жиаой?и разумный? Новый год чеПочему

Жемис Лебаева

Николай

Ничего мне не надо от него уже. Пусть только снегурочку ночевать оставит...

]~
]~[∆¢Tя

здоровья и решения всех проблем. Ну еще серебряный браслетик с янтарем

Владимир Ефимов

Человек должен всего достичь сам. Не проси и не будешь никому обязан.

Андрей Хрисанфов

Телефон за 3500 рублей. Китайский. с баааааааааааааальшими кнопками.

Андрей Хрисанфов

Нет. Нужна определённая модель.

Василий Комышний

Для себя ничего не нужно. хочу что бы наш президент полетел на Марс)

Вита

список будет немаленький-пусть выбирает,что сможет исполнить))

Ismagiyl Safiy

Не надо попрошайничать… надобно зарабатывать…😉🏡

Ismagiyl Safiy

Спасибо!😊🏡