Вл
Владимир

Вы этот мульт видели? И как Вам?

Ответы
Гульназ Ахметова

Такой тормознутый мульт хотя очень актуально в наше время(всем плевать друг на друга,каждый делает что хочет,кто хочет учиться,занимается,кто не хочет,учителя развлекает,хотя учитель тоже не против,видать,надоели такие ученики!)Такое ощущение,что друзья в баньке решили его создать и создали,настрой у них был такой...

Lara Rayskaya

Нет, не видела раньше. Напомнил школьное время.)) Некоторые персонажи даже одноклассников повторили. А училка не одну... повторила.

Тамаретта

Просто блеск! Ни разу в жизни я не слушала Горького с таким удовольствием, как здесь!!!👍👍👍👍

Лера

Трреш) Говоря молодежным сленгом(Мусор) А по мне .. так полная зрень))))))))))) Но смешно\

Лера

ТИпа того) Кто и для чего так Горького "залил" понятия не имею

Ke
Keeper

Конечно, видел. Учитывая то, что автор сценария Олег Егоров - отчим Ники Турбиной...

Ма
Мария

"Не может быть"-есть фильм такой. Это тоже самое,посмеяться можно от души.,спасибо.

Ма
Мария

Почему удивление? Я здесь для общение,вот попались мультики и посмотрела.Раньше не видела их здесь

Вл
Владимир

Да просто) По моему здесь можно встретить всё. Да и первый мультфильм выложил, потому что его мало кто видел.

Ма
Мария

Хорошо.Спасибо вам за беседу.Удачного дня.

Вл
Владимир

Спасибо. Вам отличного настроения!!!

Ма
Мария

Приходите еще,поговорим.🙋‍♀️

Rima Kravcenko

😍 так ученики ведут себя нынче. не видела.учителя не справляются с ними

Рузанна Зепина

Нет не видела, да интересная интерпретация, а главное богатая фантазия.

Лилия

Нет, я не видела этот мультфильм. Но сейчас посмотрела. Хороший мульт.

Лилия

😁😁😁

Денис

посмотрели... доча смеялась, но до конца не выдержала данное... гм.)

Ел
Елена

НЕ ВИДЕЛА ! КЛАССНЫЙ ТАКОЙ ! ВЕСЬ МУЛЬТФИЛЬМ СМЕЯЛАСЬ ! СПАСИБО !!!

Идём В Леса

Маленький володя мультики любил...маленький володя баушку убил

Константин Южный

Блеать посмотрел! Это пизднетц какой-то ! Это ты его нарисовал!?

Вл
Владимир

Нет конечно. А мне он нравиться... Скажем так друзья знакомого. Но уже давно.

Константин Южный

Владимир! Пеставай так поступать с бедными обитателями справки! Такими мультами их можно сделать обитателями палат с мягкими стенами!

Mariwa

Класс! Как давно я его не видела,как талантливо!😊👍Спасибо!

Вл
Владимир

Не за что. Спасибо создателям

Людмила Лылова

БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ И БУКВАЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Вера Попова

простите ,но тако обосрать стихотворение , это что то

Людмила Потёмкина

Потому что училка одинокая..., замужних таких нет....

Вл
Владимир

Зато гордо реет буревестник- чёрной молнии подобен )

Людмила Потёмкина

Согласна,я бы могла пофилософствовать но слишком много времени надо,чтоб меня поняли...

Игорь Яковлев

Школу вспомнил. За 40 лет ничего не изменилось! 👍😝

Игорь Погребняк

👍👍👍
Не видел...
Искренне признателен!!!)))...😉🤝

Konstantine Samohin

не...не видел! спасибо!....

Konstantine Samohin

ага....сразу вьехал - про хохлов....