Па
Паша.

— Для ролевых игр в сексе у женщин куча вариантов! Медсестра там, монашка, учительница. У мужиков такого нет.
— Оно и понятно. Представь эротический костюм учителя труда. Вытянутые треники, майка-алкоголичка и накладной фингал под глазом.

Ответы
Ма
Маргарита

Почему же... а граф Дракула, к примеру.... или Казанова, или Серый Кардинал, Опять же.... Терминатор, Хищник, Мушкетер, Рыцарь без страха и упрека, Джин, исполняющий все желания..... ну, короче, при богатой фантазии можно подобрать что-нибудь по сердцу..))

Па
Паша.

А фантазия богатая)

Ма
Маргарита

не то слово! )

Па
Паша.

Это я понял)👍 А вообще это очень хорошо)

Наталья

Не соглашусь. Была на мужском стриптизе. Это-супер! Там тебе и лётчики, и моряки и клоуны ...И (!!!) даже сантехник с ключом и строитель с мастерком. О , Боже, как они раздевались....

Па
Паша.

Чего же там такого вы увидели?)

Наталья

Красивые фигуры у них, профессиональные танцоры. Движения сексуальны. Но..Раздевались до стрингов. Дальше-ни-ни))))

Па
Паша.

А что охота чтобы и дальше разделись?)

Наталья

Нет. Красивое шоу! Это было в обычном ночном клубе. Не стриптизбаре. Они так подрабатывают, несколько клубов за ночь. Поэтому никаких приваткомнат))))Девушки тоже были изумительны. Ну насколько я, как женщина , могу оценить их красоту.

Па
Паша.

Понятно)

Ник 137

А в этом есть свой шарм..... Или водопроводчик в отглаженном комбинезоне и с инструментами в щегольском дипломате с вопросом "Шпрехен зие дойчь"....

Лека Лютер

Совсем никакой фантазии. С мужчинами можно играть в полицейского, пожарного, сантехника, доктора, да кого угодно, было бы желание)))

Татьяна

Ну почему же? Начальник, сантехник, водитель, военный, раб, котик, тигр, господин....фантазии границ не имеют))))))

Па
Паша.

Офигеть)

Татьяна

)))))

Ду
Душа-К-Свету

Ну почему к примеру гладиатор,богатырь,тот же доктор почему обязательно только медсестра и так далее

Алексей Мальцев

Вырядись Бетменом, или Юлием Цезарем))) прояви фантазию, раз уж сам по себе своей женщине прискучил...

Скромница

аххаха...а если мужчина-сантехник или банкир?или айтишник, который пришел комп чинить?))

Па
Паша.

Фантазии у дам ооочень мнооого)

Скромница

конечно..!!😂

Па
Паша.

Это хорошо)

Ника*

Ну и понятия у вас... Вы учились в школе при колонии для малолетних преступников?

Па
Паша.

А при чём тут я?

Ника*

Вопрос ваш

Па
Паша.

Вообще то это анекдот. Читайте внимательно.

Ника*

Там не написано, сто это анекдот 😂

Галина

НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ПРЕДСТАВИЛА И НАСМЕЯЛАСЬ КАК СЛЕДУЕТ .спасибо ,развеселили

Па
Паша.

😉😉😉

Lu_Star

Здрасьте) а сантехник? А моющик окон? А тренер? Даже космонавт))))

Па
Паша.

Ничего себе полёт фантазии)

Lu_Star

Так что не надо прибедняться!

Покидающая Сны

🖼
можно и такой костюмчик

Па
Паша.

Шикарно)

Покидающая Сны

а я о том и говорю. чет с фантазией у мужчин плохо.

Па
Паша.

Ну как есть)

Покидающая Сны

🖼
вот еще вариант

Па
Паша.

Классно)👍

Па
Паша.

Да ну... ерунда...

Ан
Аня

А почему не пожарный , сантехник , электрик в конце концов ))

Па
Паша.

Работает фантазия)

Иринка Уварова

Человек паук, человек липучка, петух...)))🙈🙊

Па
Паша.

Ужас)

Юрили

Дед Мороз....серый волк....удав Ка.....сантехник...доктор....

Па
Паша.

Даже ужав?)

Ира Прокуда

😆😂👍 и синий берет-супер натурал)))

Па
Паша.

Ага)

Ира Прокуда

или физрук-свисток в жопу,рупор в рот))

Елена...

Пусть будет слесарем,чистящим уличные люки

Angela На Метле

я про монашку не слышала. а это интересно!

Па
Паша.

А мужчина может попом нарядиться)

Angela На Метле

ахаха

Па
Паша.

😉😉😉

Краями Прошёлся

В правой руке молоток,в левой руке гвоздь

Катерина Д

У мужчин свои костюмы для ролевых игр)))

Па
Паша.

Например?

Катерина Д

Босс например, амигос, ковбой.тут ролик мне как то прислали пикантный такой костюмчик зайки плейбоя)))ооо это нечто

Па
Паша.

Пришли посмотрю)

Катерина Д

Я сюда не умею)

Па
Паша.

В ссылка?

Катерина Д

Это ролик, он у меня на мобиле в ват сапе)