Александр Селюков

Я отправил объектив фотоаппарата на ремонт из Курска в Москву. Там в сервисе сказали что сделают за 2 дня. Попросили оплату 33800 ( не мало)... Я оплатил. Уже месяц как они ничего не делали а только обещают. Из документов у меня только накладная СДЭК. Что я могу сделать, чтобы вернуть объектив и деньги???

Ответы
Lаzy

В подобной ситуации я бы обратился в юридическую консультацию. Можно еще попробовать обратиться в отдел защиты прав потребителей, но эти вряд ли помогут. Лично я избегаю любых организауий, которые требуют мредоплату. Только по окончанию работ с удовлетворительным результатом.

Александр Селюков

все в москве работают по 100% предоплате

Lаzy

...... Извини, что влез со своим " мудрым" советом.

Алексей.

Составляете претензию и отправляете им с уведомлением ,что получили, через 10 дней нет ничего , в суд...

🇷🇺Anna😊

К адвокату, к хорошему, только по рекомендации. Надо написать претензию. А что потом, он подскажет.

Александр Селюков

спасибо

🇷🇺Anna😊

А какая цена у объектива?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"сказали, что сделают за 2 дня" где-нибудь письменно отражено? если нет, то - вообще никак.

Александр Селюков

никак

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понятно же, что налетели вы на распространённый тип людей, которые если возьмёшь их за загривок, тот тут же всё отдадут и извинятся, а до тех пор вы для них лох, выславший деньги после устного заверения.

Костя Кузнецов

Сколько же он стоит раз такой ремонт, ну а делать, ехать разбираться

Владимир Беккер

Что ж это за фотоаппарат то такой дорогой ?

Александр Селюков

фотик стоит 260 а объектив 100 но это средние цены)

Владимир Беккер

A зачем в наше время еще нужен фотоаппарат ?

Кто-То

Попрощаться с объективом и денежками.

Александр Селюков

слишком просто

Кто-То

А чего усложнять? Просто ты попал.

Алекс Дол

...присылай деньги сюда=разберёмся!

Любовь Вотинцева

ДА дружок влип по полной !🤷‍♀️

Сергей Волков

Обратится в полицию по месту жительства по вопросу мошенничества.

Георгий Клинцов

Пропали и денежки и объектив.

Oleg Mirov

У дворника на улице спросите.

Марго Беккер

я ьы им в окно чёнить бросила

Ол
Ольга*

А чек об переводе им денег?

Александр Селюков

скрин есть

Ол
Ольга*

Суд есть

Соня

В вашій країні нічого...

Коля

Пошли им еще денег!🤣

Александр Селюков

просоли ещё)))

Ег
Егоза

Закажи службу Гундяю

Igor Fedaev

Поехать к ним

Сергей Дж.

купи новый

Юр ..Спб

поржать

Людмила Воткаленко

Капец!