Пётр Симон

🖼В субъективе, с деталями не согласен, в объективе же, в общем, так и будет, согласно пророчеств, ибо суперзло - наказуемо. А ваше мнение ??? 🙂

−2
Ответы
Федор

Петро! Впервые вижу такого проницательного геополитика, как Вы. Особенно впечатлила Чушка до Урала... Вы хоть поинтересовались-сколько в той Финляндии населения...

❤️Мышка С Марса❤️

Купи мозг. Не будет никакого распада России. Жестоко пишу, чтоб не очаровался

Поля

Помечтай, мечтать не вредно. Теперь гзм купи!

Таки Да)))

Х-й дождёшься бандеровское мурло!!!!

Пётр Симон

Так оркшвайнстан, давай шустро в галюн, ..араша ждёть давно ! 🤣

Сергій

Вариант вполне реальный

Пётр Симон

Так, это начало бед, на финише будя огонь с Неба и мега Н2О от матушки Земли, ибо она, уже стонет от этой нечисти.

Noname

Ну Китай 100 % оттяпает

Пётр Симон

Так и будет !

Andrey And

куня какаята🤷‍♂️

Dan Bongо

Не исключено...

Александр Милевский

красивое....

Александр Иванов

Нелогично.