Елена Асвойнова-Травина

Сегодня приснилось, что на небе появился второй месяц, причем он был голубой, я пыталась сфотографировать, но никак не могла поймать в объектив оба месяца... Интересно, что сие значит?

Ответы
Просто Знакомый

Первая часть дня может быть проведена в хорошем расположении духа, всё будет удаваться. Вторая же часть дня может показать человеку определённый опыт. Вторая половина дня может длиться долго и, тем самым, к вечеру Вы можете выбиться из сил. Но Вы будете очень счастливы, что день подходит к своему логическому завершению. И перед тем, как лечь в постель, проанализируйте все события, и Вы поймёте, что Вы стали мудрее и взрослее.

Veleslav Yarumar Vran

Сфотографировать нормально Луну вообще проблема... помню, мои друзья как-то в перигейное полнолуние пытались зафиксировать эту красотищу, вышел фейл. Ну, а в остальном - песенка "Голубая луна" в помощь 😉

Филипп Август

Написал сейчас колдуну одному. Вот его ответ:"Передай ей, чтоб по четным дням не ходила босиком. Этот сон - к порезам ног."

Михаил Александров

Это значит, что вам приснился на небе второй месяц, он был голубым и вы безуспешно пытались его сфотографировать.

Михаил Александров

Еще бы....я же мужчина 😉

Елена Асвойнова-Травина

Так я и думала...

Вакиль

У Вас начинается глазное давление. Надо капать тауфон в глаза, или атрофируется глазной нерв и все- темнота...

Александр Соколов

Это называется сложное галло. Отражение или преломление в облаке градовом или что либо подобное.

Юлия Пак

Интересно...🤔 Хотелось бы потом узнать к чему это? Может будет попытка усидеть на двух стульях?

Алекс Венцель

Сон это бесконтрольное движение нервных импульсов по нейронным сетям нашего мозга...

ᅠᅠ

Сие значит, что вы попадете на концерт Моисеева, но отдать ему цветы не сможете

Алексей Соколов

И отстоял этот месяц от обычного на угол около 30 градусов влево?

Елена Асвойнова-Травина

Я не измеряла

Алексей Соколов

Мне однажды похожий сон снился, я сразу и вспомнил его, описал, как его я видел. Я долго наблюдал за двумя лунами, а потом бац, будильник предательски запищал... После ходил весь день под впечатлением от приснившегося.

Елена Асвойнова-Травина

Видимо, идея носится в воздухе...нам нужен второй спутник?

Алексей Соколов

Всё зависит от того, что это будет за спутник. А вдруг это будет искусственный спутник, ну, скажем, что-то подобное Фате, на которой жили Кащеи (корабль пришельцев, если логически рассуждать)?

Елена Асвойнова-Травина

А если он по массе будет сопоставим с Луной, грандиозные землетрясения нам обеспечены

Алексей Соколов

И в этом тоже есть истина! Тем более, если он будет отстоять на угловое расстояние в 30 градусов от Луны.

Елена Асвойнова-Травина

А если больше?

Виктор Ш

У вас появится кандидат в любовники!
Но пока только кандидат.

Елена Асвойнова-Травина

Вы имеете в виду кота?

Виктор Ш

Нет!
Ну если конечно вы не кошка!

Елена Асвойнова-Травина

Ну, он у меня как раз с голубоватыми наклонностями

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

посмотрите в соннике) мне как-то тоже приснились две луны

Oleg Mazroff

Наверное,переслушали накануне песню "Голубая луна" ? )))

Дмитрий Сапожников

Извините конечно,а какого цвета таблетки принимаете?

Дмитрий Сапожников

Надеюсь запиваете не алкоголем

Елена Асвойнова-Травина

Алкоголя вообще не употребляю

Дмитрий Сапожников

Это правильно,значит это был не глюк,а красивый сон🌹🌹🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Даниил Белевитин

Голубой месяц - поездка в Европейские страны)))

Пассионария

Не хотел месяц, превратиться в голубую луну😉

Александр

У меня тоже так было, когда дозу не рассчитал.

Вера Слизова

нужно спать в очках, тогда и фото получится

Bo
Bonza

Хорошо зачем вам МЕСЯЦ тем более ГОЛУБОЙ😂